Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ирин, хотелось бы утку или гусика.....можно?

спрошу, но вообще проблема, их на новый год почти всех съели, если будет - скажу.  :P

А лучше свинину заказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

НУ ВОТ, НОВЫЙ УРОЖАЙ КАРТОШКИ!! :)

В следующую субботу - народ налетайте!!

ПО 9 руб. ЗА 1 КГ ( к сожалению бензин подорожал, хотели даже по 10 р. сделать.. но дядя испугался что брать не будут).

Тамбовская картошка, со своего огорода, продажа мешками (можно 1/2 мешка), в мешке 40 кг.

НАЛЕТАЙ !!! :)

Скидываете в ЛС либо здесь в теме: адрес и конт. телефон. Точное время и коментарии пишу здесь. Доставка от 1 мешка бесплатно до подъезда по всему городу Железнодорожный (кроме 1/2 мешка - это исключительно для Ольгинцев).

админы, переименуйте темку пожалуйста, исправьте в название что картошка по 9 руб.

новую тему не хочу открывать.. в этой удобнее и с откликами по прошлому году..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,мы возьмем 3 мешка.Только точно сообщи во сколько будет машина.

Изменено пользователем Алла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, сообщите пожалуйста, когда еще планируется поставка картошки, в следующие выходные не смогу воспользоваться Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая ходка, потом еще будут привозы, у кого не получится в эти выходные - потом сообщу.

Но эту машинку хотим продать побыстрее. У дяди сын женится на следующих выходных - денежка нужна очень! =)

Точное время - сообщу позже, ориентировочно первая половина дня, но и вечером если что подвезти наверное сможем, т.к. он домой наверное в воскресенье утором поедит.

Напомните плиз конт. телефончики и адреса в ЛС.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вяло заказываете...

Ну помогите дяде на свадьбу сына денежку заработать... заказывайте активнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, честно говоря по 9 рублей смысла нет покупать. Не спорю, картошка хорошая, но я лучше в магазине по чуть-чуть буду. Хранить негде. И экономии никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, честно говоря по 9 рублей смысла нет покупать. Не спорю, картошка хорошая, но я лучше в магазине по чуть-чуть буду. Хранить негде. И экономии никакой.

В магазине по 12-14р. минимум, как это никакой экономии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...