Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(GOGA,29 июня 2005,17:39)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 июня 2005,17:06]
гЙФБФБ(Rewa,29 июня 2005,16:55]я бы тоже поволейболить не прочь ))

Сетка есть во дворе дома, что стоит вдоль дороги к "копейке". А вот мячик... мячик видимо придётся купить. У моих на работе есть все мячи, кроме волейбольного  :o

2 Тайна Партии,

а футбольный есть????

Есть. Но не у меня, а у моего шефа. Можно попробовать попросить. Если ему на выходных он не понадобиться, то возможно и дасть "погонять".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,29 июня 2005,17:35]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 июня 2005,17:06]
гЙФБФБ(Rewa,29 июня 2005,16:55]я бы тоже поволейболить не прочь ))

Сетка есть во дворе дома, что стоит вдоль дороги к "копейке". А вот мячик... мячик видимо придётся купить. У моих на работе есть все мячи, кроме волейбольного  :o

Мячик стоит около 500 рублей - это хороший!

А так есть у меня - только накачать надось.

ВОПРОС - когда мы сможем собраться и сыграть?

Это наверное, хороший б.у, а так мячи стоят от 900-2000

(есть сетка и мячик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Случайно никто не знает, есть у нас в районе изостудия? Только не детская, а такая, чтобы все могли походить, и дети, и более или менее взрослые :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил про бассейн.... Расскажите где, сколько стоит и ваще, какая там атмосферка?

А футболисты или волейболисты собирались или все так и осталось на страницах форума? Если да, расскажите как все прошло, где играли, с каким счетом кто кого выиграл и будут ли проводится дополнительные игры. А то все как-то сникли после 29-го июня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

По мимо волейбола, и бильярда, пристрастилась к боулингу!

Ощущения - не передаваемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший сын "подсел" на баскетбол, пытается собрать здесь команду, присоединяйтесь!

На сколько мне известно - баскетболисты в ФОКЕ собираются по вечерам (что за Оазисом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно - баскетболисты в ФОКЕ собираются по вечерам (что за Оазисом)

он на орионе играет в уличный баскетбол, а в фоке хотел тоже с лльгинцами. спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Люди, есть ли среди Вас коллекционеры ножей? Сам пытаюсь собрать коллекцию, дело ,я скажу Вам, экономически невыгодное :). У кого, что есть, рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...