Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

А среди Ольгинцев есть футболисты или волейболисты?

и в футбол и в волейбол...и в баскетбол, и настольный тенис....и дюп и так далее...все было в школе за сборные :o) а потом начилось пиво и ленивось..но побегать лишний раз не откажусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, провести дружеский матч по футболу, команда Ольгио.инфо,против команды Железнодорожный он-лайн.(играем в воскресенье на стадионе "Орион" в 10-00)

p.s.Пусть кто нибудь на вашем форуме соберет команду!!!

(если есть игроки конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, провести дружеский матч по футболу, команда Ольгио.инфо,против команды Железнодорожный он-лайн.(играем в воскресенье на стадионе "Орион" в 10-00)

p.s.Пусть кто нибудь на вашем форуме соберет команду!!!

(если есть игроки конечно)

блин..в это воскр например я лично не могу (не будет меня в москве) :D а так в след. напрмиер моно...плюс время всеже раннее..я не помню когда в это время просыпался выспанным :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте команду, если будут вопросы, можно сюда

http://www.zheldor.info/forums....art=210

любое воскресенье, время можно передвинуть, хотя позже там играют другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо... как моного всяких интересов у Ольгинцев :)

Я не буду оригинальна: люблю читать (фентези особенно. Также увлекаюсь психологией, больше для самообразования и понимания мира вокруг. Беседы на эту тему просто обожаю!), вышивать (особенно крестиком), иногда вяжу. В юности обожала волейбол (и крайне редко проигрывала, но это в юности, хотя с удовольствием сыграю и сейчас), занималась самбо и дзю-до (но это уже в прошлом, теперь я обленилась и если чем и хочу заняться, то только шейпингом-фитнесом). Пробовала и понравились: боулинг, бильярд. Обожаю плавать, но не в бассейне, а на природе в реке, море, озере, в карайнем случае в аквапарке, но только если там есть горки. При любой возможности торчу в инете, чаще всего на Ольгино.инфо. Люблю... даже не так... ОБОЖАЮ смотреть фильмы, особеннов кинотеатрах. Люблю музыку, люблю (как ни странно) фотографировать (просто у меня нет своего фотоаппарата, но если мне попадается в руки фотик, то уж кадры выходят... впору на открытки). Вроде бы всё. Ах, да! Обожаю кошек!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...