Перейти к содержанию

Интересы ольгинца


Злата

Рекомендуемые сообщения

Люди, есть ли среди Вас коллекционеры ножей? Сам пытаюсь собрать коллекцию, дело ,я скажу Вам, экономически невыгодное :angry: . У кого, что есть, рассказывайте.

Как-то раз проезжал через городок Ворсма в НН области - вот где их было :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто собирает игрушки из киндера и монеты (десятки юбилейные)? Давайте меняться.

Храню для истории 10р и 2р монеты, есть парочка двойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз проезжал через городок Ворсма в НН области - вот где их было :D

:) у меня в коллекции 4 ворсменских ножа. два авторской работы - один охотничий, другой для рыбака, два серийных - складных.

качество - ВО! цена отличная, правда все 4 мне подарили :) но я заезжал в фирменный магазин в Ворсме - цены в половину от московских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто увлекающийся радиоуправляемыми машинками. Девайс 1:10 до 40 кмч. Полноприводный электрический...айда гоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз проезжал через городок Ворсма в НН области - вот где их было :D

ворсма коллекционной ценности не представляет, ну может некоторые авторские. в целом голимый ширпотреб. на выставке сравнивали с китайскими копиями бокера, гербера и пр. наши рядом не валялись. просто пахабно сделаны -хлам.

в основном покупаются любителями "тесаков", кот. в детстве не наигрались -внушительно выглядит, с таким каждый задрот похож на рэмбо, опть же можно на стенку повесить :)

весьма добротно и без вые-ов сделаны кизлярские ножи, особенно мне понравились модели с рукояткой из "эластрона" -весьма практичный и приятно лежащий в руке пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто увлекающийся радиоуправляемыми машинками. Девайс 1:10 до 40 кмч. Полноприводный электрический...айда гоняться.

эх надо было пригласить на ДР клуба :)

наши там погоняли смачно :)

118.JPG

119.JPG

http://rus-excalibur.blogspot.com/2011/09/...4x4ru-2011.html

владелец сказал, что его аппарат разгоняется до 80ти миль в час по паспорту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...я взял шасси с возможностью апгрейда. Безколлекторный мотор и она поедет 70 кмч. Больше всего меня поразила полностью независимая подвеска с регулируемыми маслянными амортизаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...я взял шасси с возможностью апгрейда. Безколлекторный мотор и она поедет 70 кмч. Больше всего меня поразила полностью независимая подвеска с регулируемыми маслянными амортизаторами.

это точно, там всё по-взрослому

единственное, что у него неприятного.....быстро перегревается регулятор в самой машинке

мин. 5-10 и привет, срабатывает термозащита, жди, чтобы остыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...