Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Правлению кабинеты не нужны, о чем Вы говорите? Опять какие-то дикие фантазии.

Сколько и кому из правления ТСЖ по вашему мнению нужны кабинеты?

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно плохи подвальные помещения? В них можно в полне комфортно размещаться любым службам и управленцам. Места там много, делай кабинеты и сартиры по своему усмотрению сколько хочешь и какие хочешь. Я знаю многих компаний, которые размещены в подвальных помещениях. И это их нисколько не смущает, даже наоборот. В наших подвалах даже есть окна большие. И правление ТСЖ ничьи права не будет ущемлять. Ни с кем не будет выяснять отношения, делать какие-то блага для подъезда. Рай да и только.

А я знаю как негры живут на кучах мусора. Тоже - рай. Еда буквально под ногами, свежий воздух. Ваше желание загнать всех в подвалы кроме себя ради колясочной понятно.... Но люди, нормальные люди, должны работать в нормальных условиях. И жить также...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько и кому из правления ТСЖ по вашему мнению нужны кабинеты?
Я же размещал план. Там есть три помещения: председателя, бухгалтеров, и гл. инженера. Если подъезд проголосует против этого плана, будем делать кабинет председателя в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ получает деньги с помещений, которые сдаёт в аренду. Вот пусть на эти деньги и снимают те помещения, которые сейчас занимают.

Я же размещал план. Там есть три помещения: председателя, бухгалтеров, и гл. инженера. Если подъезд проголосует против этого плана, будем делать кабинет председателя в другом месте.

Не могу понять, для чего инженеру отдельный кабинет? В карты играть? А для чего председателю нужен помощник? Какие у него обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитал я темку... как-то противненько стало. Что такое колясочная - мы и вовсе не в курсе. Лифт ходит, стоят наши две коляски и санки в общем коридоре возле нашей входной двери совершенно нормально - не вижу проблемы. Вывел ребёнка, посадил в коляску и поехал. Нафига колясочная?? Ну ладно, у всех свои приколы.

Руслан, давай предложим Юрьичу вынести на общее собрание такие варианты:

1. Снять помещение для ТСЖ. И, если что, снять его торжественно где-нить в новом Эдельвейсе, а? Чудный ведь вариант! Редкий житель с претензией до него дочешет! А можно и в Саввино, чтоб подешевле.

2. Прикупить земли на пустыре пососедству на средства ТСЖ и там отстроить офис - подумаешь, тыщ по 20 скинутся жители..

Народ, давайте трезво подходить к проблеме. И со своими вариантами решения. Руслан уже несколько раз упоминает о безвыходности ситуации, а Вы всё об одном и том же: "меня не спросили, взамен ничего не дали, а почему тут, а не там.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, для чего инженеру отдельный кабинет? В карты играть? А для чего председателю нужен помощник? Какие у него обязанности?
Упс, не смогу так ответить чтобы не обидеть. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько и кому из правления ТСЖ по вашему мнению нужны кабинеты?

rus, колись каких размеров тебе нужен кабинет? Надо ещё Dino спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте трезво подходить к проблеме. И со своими вариантами решения. Руслан уже несколько раз упоминает о безвыходности ситуации, а Вы всё об одном и том же: "меня не спросили, взамен ничего не дали, а почему тут, а не там.."
Самый трезвый вариант дал Butch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитал я темку... как-то противненько стало. Что такое колясочная - мы и вовсе не в курсе. Лифт ходит, стоят наши две коляски и санки в общем коридоре возле нашей входной двери совершенно нормально - не вижу проблемы. Вывел ребёнка, посадил в коляску и поехал. Нафига колясочная?? Ну ладно, у всех свои приколы.

Руслан, давай предложим Юрьичу вынести на общее собрание такие варианты:

1. Снять помещение для ТСЖ. И, если что, снять его торжественно где-нить в новом Эдельвейсе, а? Чудный ведь вариант! Редкий житель с претензией до него дочешет! А можно и в Саввино, чтоб подешевле.

2. Прикупить земли на пустыре пососедству на средства ТСЖ и там отстроить офис - подумаешь, тыщ по 20 скинутся жители..

Народ, давайте трезво подходить к проблеме. И со своими вариантами решения. Руслан уже несколько раз упоминает о безвыходности ситуации, а Вы всё об одном и том же: "меня не спросили, взамен ничего не дали, а почему тут, а не там.."

Ну предложите снять в Кремле. Чё так мелко в Эдельвейсе? Вы тоже из правления? Представтесь. Какую должность занимаете? Вы какие-то детсадовские мысли излогаете.

А коляски вы можете в своём подъезде хранить хоть у консьержки. У всех свои приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предложите снять в Кремле. Чё так мелко в Эдельвейсе? Вы тоже из правления? Представтесь. Какую должность занимаете? Вы какие-то детсадовские мысли излогаете.

А коляски вы можете в своём подъезде хранить хоть у консьержки. У всех свои приколы.

В Кремле - совсем, боюсь, не бюджетно. Предложите Ваш вариант.

Я не из Правления.

Сами представьтесь.

Должность по месту работы Вас не касается.

Мысли адекватны эмоциям топика.

С приколами - разобрались.

Повторяю, предложите, пожалуйста, Ваш вариант размещения работников ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...