Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Руслан,Вы же знаете,как у нас обычно бывает-тот,кто проводит голосование,тот и собирает больше подписей!Это проблема не только нашего дома,это проблема всей России-голосовать не думая!Вот если бы сейчас проводилось голосование-отдавать или не отдавать колясочную в нашем подъезде,уверен,никто из нашего подъезда "за" не проголосовал бы!И не потому,что мы тут все враги ТСЖ НО,просто люди уже столкнулись с проблемой нехватки места в колясочной и вынуждены оставлять коляски и велосипеды у дверей квартир,где они мешают и им самим,и соседям!
То есть остальные жители подъезда - дураки, только вы с Полянским умные, правильно понимаю?

p.s. Альберт, Вы здесь вопросы задавайте, в теме нашего дома не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ест остальные жители подъезда - дураки, только вы с Полянским умные, правильно понимаю?

Не правильно понимаете! Или не хотите понимать!Я считаю,что жителей просто обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно понимаете! Или не хотите понимать!Я считаю,что жителей просто обманули!
Ну и я про то же. Остальных обманули, но вы-то с Полянским не поддались, против проголосовали? Наверное, потому что поумнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ест остальные жители подъезда - дураки, только вы с Полянским умные, правильно понимаю?

p.s. Альберт, Вы здесь вопросы задавайте, в теме нашего дома не надо.

Хорошо,задам этот вопрос здесь!

Вот Ваша цитата из ЖК :

"2. В случаях, если это не нарушает права и законные интересы собственников помещений в многоквартирном доме, товарищество собственников жилья вправе:

1) предоставлять в пользование или ограниченное пользование часть общего имущества в многоквартирном доме;

2) в соответствии с требованиями законодательства в установленном порядке надстраивать, перестраивать часть общего имущества в многоквартирном доме;

3) получать в пользование либо получать или приобретать в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме земельные участки для осуществления жилищного строительства, возведения хозяйственных и иных построек и их дальнейшей эксплуатации;

4) осуществлять в соответствии с требованиями законодательства от имени и за счет собственников помещений в многоквартирном доме застройку прилегающих к такому дому выделенных земельных участков;

5) заключать сделки и совершать иные отвечающие целям и задачам товарищества действия."

Только Вы выделили только то,что нужно Вам! А надо было выделить другое "В случаях, если это не нарушает права и законные интересы собственников помещений в многоквартирном доме, товарищество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только Вы выделили только то,что нужно Вам! А надо было выделить другое "В случаях, если это не нарушает права и законные интересы собственников помещений в многоквартирном доме, товарищество"

Я выделил то, на что хотел обратить внимание, что подходило к предмету разговора.

Альберт, знаете что такое "права и законные интересы собственников помещений"? Это если, например, кто-то сдаст в аренду приквартирный холл на вашем этаже, и вам будет неудобно домой ходить. Тогда идете в суд, заявляете что нарушены ваши права.

А какие нарушения Вы усматриваете в использовании помещения с отдельным входом для нужд ТСЖ? Ну придете Вы в суд, и что скажете? Какие Ваши права и законные интересы нарушены?

Поймите! Мало выделить жирным понравившуюся фразу в законе, надо ещё и понимать смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую чушь несете!!!У нас,пока пол колясочной не отобрали,всё у всех влезало-и велики,и коляски!А теперь -да,с этим проблема!А видеонаблюдение и" цвяточки",а также консьержа мы сами организовали ,еще до появления ТСЖ НО.Кстати,а вы своим соседям озвучте идею про консьержную и колясочную!Что касается меркантильных интересов-это к вам!Вы готовы даже диспетчера посадить на место консьержа,лишь бы не расставаться с 200-300 рублями в месяц! ;) "Вы уважаемый преследуете свои меркантильные интересы, а не интересы всего подъезда" :)

Чушь несёте вы.

Я не отбираю у вас колясочную. Мне воще на неё насрать. Не нужно мне грубить.

Я высказал свою точку зрения. И если здраво рассудить, то всем желающим подъезда поставить свою маленькую движимость в колясочной не хватит места.

Дак ответе на простой вопрос: ПОЧЕМУ КТО ТО ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ИЛИ ЛИШАТЬСЯ ВОЩЕ ТАКОГО ПРАВА ИМЕЯ РАВНЫЕ ПРАВА???

И где вы увидели меркантильные интересы в мою сторону в моих высказываниях. Как раз то я и предлагал чтоб всем было всё поровну. Чтож я себе то большего приписал???

Наоборот посоветовал экономить всем жителям подъезда на консъержах - и это 200-300 рублей по вашим же словам. Чтож плохого то???

Да маразм крепчает в головах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если люди не хотят зачем их насиловать этими "благами"?

Они весьма ничтожны, у них есть и освещение и всё остальное.

НО не может найти выход из ситуации и пытается через создание проблем пусть отдельным жителям подъезда но решать свои прлблемы, проблемы остутствия площадей.

Я бы тоже не хотел чтобы в моём подъезде сидели председатель, бухи, инженер.

Я вижу что происходит летом у запасного выхода, там постоянно стая курильщиков, дым, смех громкий....на фига это жителям?????

Я живу в 1 секции и летом регулярно это наблюдаю у диспетчерской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как вы можете отделять. ТСЖ - это и есть жители. Это организация созданная нами, для нашего удобства.

Курят, шумят - с этим можно и нужно бороться. Жалоб я не слышал.

Сидеть-то будут не в подъезде ,а в помещении с отдельным входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если люди не хотят зачем их насиловать этими "благами"?

Почему вы уверены что не хотят?

Я считаю что два подъезда будут за, а третий против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как вы можете отделять. ТСЖ - это и есть жители. Это организация созданная нами, для нашего удобства.

Курят, шумят - с этим можно и нужно бороться. Жалоб я не слышал.

Сидеть-то будут не в подъезде ,а в помещении с отдельным входом.

а я не отделяю, я просто написал что не хотел бы чтоб эта служба сидела в моем подъезде.

Руслан, будет время просто подойди утром как потеплеет к диспетчерской...всё сам увидишь.

Наши подъезды не предназначены для этого.

Почему вы уверены что не хотят?

Я считаю что два подъезда будут за, а третий против.

А я считаю не надо спрашивать весь дом, нужно спрашивать подъезд в данном случае!!!

Я не считаю что я вправе за жителей третьей секции решать кто должен в их подъезде сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...