Перейти к содержанию

Домашний детский сад: перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

А разве это законно - понижение в должности.

Абсолютно :huh:

сначала пишет по собственному, потом устраивается на должность ниже

Я так и думал, что речь о программистах (тках), считается, что женщины более ответственные как исполнители, но вот как разработчики, не знаю.

не верно считается :( с "маслом" у женщин всё в порядке

другой вопрос, что они значительно легче переносят рутинную работу, чем мужчины - это да :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал еще раз над сравнением: многодетная семья с 12 детьми и ДДС. Так ДДС получается просто ангел по сравнению с семьей. Дети в семье живут и днем и ночью. Подъезд все время завален всякими грязными колясками, велосипедами, самокатами и т.п. Дети разных возрастов, в т.ч. "трудного". Водят друзей, устраивают посиделки в подъезде, смех, крики, грязь, плевки, надписи на стенах и т.п. и т.д.

А rus все равно будет рад за соседа с 12 детьми, и против ДДС, чтобы ни в коем случае не стать "лохом". Помнится, он в недавней теме писал, что "мазохистов тут нет". Дык вот он, "мазохизм"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к нашим баранам.

То есть вы считаете, что 12 человек детей, среди которых одно ваше обожаемое чадо, в 4-х комнатной квартире под присмотром повара и воспитательницы - нормально?

И сидеть они будут тихонько, как мышки, и пописать-покакать будут проситься только по распорядку? :huh:

Спросите у Рыбки, по-моему, почему она цитату про вечный двигатель себе в подпись поставила :(

Еще раз - я не против подобного рода заведений. Но все должно быть в пределах разумного.

И - извините - я не кинусь оттого, что у меня нет денег на няню, отдавать ребенка в "сад" на седьмом этаже, зная, что тем самым создам проблемы соседям снизу, потому что усидеть на месте долго ребенок не в состоянии. Потому что это ребенок. В этом наше с вами различие.

>luntick Ответьте мне честно, положа руку на сердце - предназначена 4-х комнатная квартира для размещения ДДС, или же это все-таки в первую очередь квартира для проживания людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А rus все равно будет рад за соседа с 12 детьми, и против ДДС, чтобы ни в коем случае не стать "лохом". Помнится, он в недавней теме писал, что "мазохистов тут нет". Дык вот он, "мазохизм"...

Просто я хороший сосед, стараюсь по крайней мере. Такого же отношения жду от соседей.

Да и семья с 12 детьми - это все-таки большая редкость, и в 3-комнатной квартире они не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комнатной квартире под присмотром повара и воспитательницы - нормально?

Абсолютно + приходящие педагоги, педиатр и прочее, если нужно. Если они начнут свою деятельность и поймут, что недостаточно, не будет проблем еще нанять воспитателей, ответственность-то с них никто не снимал.

И сидеть они будут тихонько, как мышки, и пописать-покакать будут проситься только по распорядку? :)

А в чем проблема? Уже взрослые достаточно. Я же вывешивал примерный распорядок дня, если с ребенком заниматься, нет повода шуметь. Если бы это было так невыносимо, такие сады бы не организовывались.

Спросите у Рыбки, по-моему, почему она цитату про вечный двигатель себе в подпись поставила :(

Рыбку обожаю, спрошу, она воспитатель или просто мама двоих детей?

И - извините - я не кинусь оттого, что у меня нет денег на няню, отдавать ребенка в "сад" на седьмом этаже, зная, что тем самым создам проблемы соседям снизу, потому что усидеть на месте долго ребенок не в состоянии. Потому что это ребенок. В этом наше с вами различие.

Когда ребенок захочет кушать, а у Вас нет работы - еще и не туда кинетесь ;)

Да, чтобы не тревожить соседей - лучше вообще не иметь детей, так будет правильней и соседям спокойней :D А то маленькие будут плакать, большие бегать, прыгать, да ни приведи: петь, танцевать, телевизор смотреть, музыку слушать, заниматься на фортепиано или скрипке - это ж дети, Вы подумайте :D Вы же хороший сосед :)

>luntick Ответьте мне честно, положа руку на сердце - предназначена 4-х комнатная квартира для размещения ДДС, или же это все-таки в первую очередь квартира для проживания людей

Да, для проживания, но Вы это объясните тем, кто не хочет садики строить в нужных количествах. В данный момент что делать?

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для проживания, но Вы это объясните тем, кто не хочет садики строить в нужных количествах. В данный момент что делать?

ВЗФЭИ, уважаемый, вы адекватны? :)

"Квартира предназначена для проживания, но объясните это тем, кто не хочет садики строить".

Знаете, напоминает недавнее на вокзале в Ж - "крыша электрички не предназначена для езды, но вы это объясните тем, кто электрички отменяет. А я на крыше поеду, мне надо как-то домой добираться. А на автобусе я не поеду с Щелчка - как же так, там БАБЛО платить за билет надо. А здесь нахаляву :) Фиг с ним, пусть все остальные в вагонах страдают, пока меня и таких же как я с крыши снимают, а в это время электричка стоит. Ну а почему бы нет. Мне ж надо домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>luntick Ответьте мне честно, положа руку на сердце - предназначена 4-х комнатная квартира для размещения ДДС, или же это все-таки в первую очередь квартира для проживания людей?

А почему нет? Это всего лишь помещение. В жилых домах делают и парикмахерские, и магазины, и офисы, и мед. центры, и все на базе квартир. И потом, ДДС так и называется "домашний", потому что дома. Кстати, даже при наличии необходимого числа муниципальных ДДУ, считаю, что существование ДДС было бы оправданным. Это - отдельный формат. Может ребенку комфортней пребывать в домашней обстановке, чем в "нежилом" помещении ДДУ. :)

Изменено пользователем luntick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Это всего лишь помещение. В жилых домах делают и парикмахерские, и магазины, и офисы, и мед. центры, и все на базе квартир. И потом, ДДС так и называется "домашний", потому что дома. Кстати, даже при наличии необходимого числа муниципальных ДДУ, считаю, что существование ДДС было бы оправданным. Это - отдельный формат. Может ребенку комфортней пребывать в домашней обстановке, чем в "нежилом" помещении ДДУ. :)

Пожалуйста, приведите мне пример парикмахерской-магазина на базе квартиры в Ольгино НЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. С вывеской, документами и т.п.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, парикмахерская на 12-м этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, парикмахерская на 12-м этаже.

Не, я такие видел.

В Гонконге и Токио.

Но - не в жилых домах.

Но мы же в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...