Перейти к содержанию

Домашний детский сад: перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Непонятная няня с ребенком может непонятно чем заниматься. Историй не слышали на эту тему? Сюжетов про нянь не смотрели, снятых скрытой камерой? И потом, меня удивляет как в этой теме смешивают совершенно разные форматы. Няня "смотрит" за ребенком, а в ДДС дети развиваются в группе (занятия, игры, утреники - интерактив). Я вообще считаю, что для развития ребенка однозначно лучше ДДС, поэтому удивляет, что няня преподносится как более дорогая услуга.

А 30 детей на одного воспитателя в муниципальном ДДУ, выходит вообще кошмар? По вашей пивной теории, родители, которые водят туда детей, вообще пивные алкоголики... Сколько денег оставлют себе на пиво вечерком... :):)

О, мне тут уже теории приписывают :P

Не путайте теплое с мягким. Условия муниципального ДДУ предназначены для содержания детей. Условия четырехкомнатной квартиры - вы даете гарантию, что предназначены?

И по поводу "дети развиваются в группе". Я в детский сад в детстве всего 3 месяца ходил. Потом бабушка со мной сидела, и родители.

Наглухо асоциальный, необщительный, неготовый к жизни в коллективе, неразвитый и недообразованный нелюдим-мизантроп получился, как видите :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, "Новости с фронта":

Если кто из "сочувствующих" еще не в курсе, "Сказка", свалила из нашего подъезда восвояси!, соседушка, сдающий квартиру на седьмом этаже, поставлен на «особый» контроль в налоговой.

Не могу стоять, коленки смеются... Целый отдел выделили в налоговой, небось, шоб за соседом смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглухо асоциальный, необщительный, неготовый к жизни в коллективе, неразвитый и недообразованный нелюдим-мизантроп получился, как видите :huh:

Ну, да это видно :( За что это Вас так от "общества" изолировали? Вы так и не ответили, дети-то у Вас есть? Чтобы со знанием проблемы рассуждать. Хорошо, что у Вас бабушка была, а у кого-то бабушек нет и что делать?

Сейчас у нас ребут получится - переботинок.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да это видно :D Вы так и не ответили, дети-то у Вас есть? Чтобы со знанием проблемы рассуждать.

Вы не прочли в прошлой теме мою фразу про скоропалительные выводы? :(

Вот вы мне скажите, если у вас супруга работать пойдет - доход же в семье увеличится, правильно?

И даже с увеличением дохода вы будетеп продолжать отдавать ребенка в заведения типа "Сказки", да?

А от общества изолировали, чтобы психику других детей не травмировать :huh: Они не могли читать в четыре с половиной года, и чувствовали себя очень ущемленными от этого и часто плакали :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу стоять, коленки смеются... Целый отдел выделили в налоговой, небось, шоб за соседом смотреть...

Этот пользователь изменил ник - ему больше подходит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про специалистов, как rus написал.

аааа :(

я согласен с Zhess

на рынке труда полно специалистов, которые называют себя "специалистами", но по факту, таковыми не являются

Про Ваших "бумажных" ниче не понял.

их я называю "бумажными", т.е. на бумаге (в дипломе) :D

реальные спецы есть, но их очень мало и они прекрасно знают себе цену, потому что конкурс на рынке труда на них зашкаливает (отсюда я и писал, что они стоят в 2-3-4 раза больше, чем "бумажные")

"Бумажных" - пруд пруди, кроме гонора, пальцев и зашкаливающего самомнения в них ничего нет. Как только дело доходит до дела, появляется куча отмазов почему он не может так, как надо (вплоть до "не барское это дело" :o )

"Бумажных" на работу беру, на малоответственные участки работ или те, в которых чтобы ошибиться, надо быть полным долб...ом (ну этих прямо на собеседовании сразу видно :huh: )

вот, собственно что думаю об этом :o

ах да! про мамочек: у меня работает несколько сотрудниц, которых пришлось привлекать к работе на дому и идти на любые уступки и до родов и сразу после них, потому что они по-настоящему ЦЕННЫЕ сотрудники. Как только у них появлялась возможность они перешли в режим штатной работы в офисе. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите, если у вас супруга работать пойдет - доход же в семье увеличится, правильно?

И даже с увеличением дохода вы будетеп продолжать отдавать ребенка в заведения типа "Сказки", да?

А от общества изолировали, чтобы психику других детей не травмировать :huh: Они не могли читать в четыре с половиной года, и чувствовали себя очень ущемленными от этого и часто плакали :o

Кстати, если уже написали и запостили, имейте мужество не редактировать после постинга свои сообщения - моветон-с :(

Я надеюсь, что увеличится, а главное ее реализация, как специалиста, не всякая женщина рождена для плиты, моя начинает нервничать :o

Если увеличится доход - да, буду водить в типа "Сказки"- "Лунтик" до тех пор пока муниципальный не дадут.

А я в 4 года уже читал :D в сад отдали в 2 года.

Мой знакомый начал разговаривать - только в 5 лет - итог: школа в медалью, МГУ с красным дипломом :D

Другой знакомый в 6 лет читал хорошо - в итоге в 1-ом классе ему стало смертельно скучно, он начал отставать, еле школу окончил - фол стартер.

Вы не прочли в прошлой теме мою фразу про скоропалительные выводы?

нет не видел, неужели дети есть?

ах да! про мамочек: у меня работает несколько сотрудниц, которых пришлось привлекать к работе на дому и идти на любые уступки и до родов и сразу после них, потому что они по-настоящему ЦЕННЫЕ сотрудники. Как только у них появлялась возможность они перешли в режим штатной работы в офисе. Вот

Я смотрю Вы персонал набираете. А какие это женские специальности были?

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что увеличится, а главное ее реализация, как специалиста, не всякая женщина рождена для плиты, моя начинает нервничать :D

Если увеличится доход - да, буду водить в типа "Сказки"- "Лунтик" до тех пор пока муниципальный не дадут.

А я в 4 года уже читал :o в сад отдали в 2 года.

Мой знакомый начал разговаривать - только в 5 лет - итог: школа в медалью, МГУ с красным дипломом :o

Другой знакомый в 6 лет читал хорошо - в итоге в 1-ом классе ему стало смертельно скучно, он начал отставать, еле школу окончил - фол стартер.

нет не видел, неужели дети есть?

То есть няню нанимать принципиально не будете, даже с увеличением дохода, и будете поступаться условиями содержания ребенка? :(

И эти люди говорят про жабу :huh:

Кстати - как это так - "надеюсь, что увеличится" - она у вас получать не будет денег на работе? Или вы про то, что "если пойдет - увеличится", я что-то недопонял, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вы персонал набираете. А какие это женские специальности были?

я постоянно набор веду, даже если нет горящих вакансий, есть работники, требующие замены или понижения в должности

разные специальности, вот пару месяцев назад, от нас руководитель группы разработки ПО ушла (чё-то 30 ей с чем-то), переманили

жаль, оч.хороший администратор была, грамотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть няню нанимать принципиально не будете, даже с увеличением дохода, и будете поступаться условиями содержания ребенка? :(

И эти люди говорят про жабу :huh:

Кстати - как это так - "надеюсь, что увеличится" - она у вас получать не будет денег на работе? Или вы про то, что "если пойдет - увеличится", я что-то недопонял, видимо.

Да, если пойдет на работу, на няню у нас не хватит :o все равно. Если ребенок до 3-х лет, няня (проверенная) еще оправдана, если деньги есть, а если ребенку более 3-х лет нужны дети-социум для развития личности и подготовки с суровой реальности (ИМХО). Не всякая няня сможет обеспечить ребенку полноценное развитие (как в ДДУ) или будет стоить оч. дорого, придется еще секции/кружки оплачивать, чтобы способности ребенка рассмотреть и развить и с точки зрения безопасности лучше ДДС (как писал Лунтик) - там родители чаще ходят и ребенок к самостоятельноости приучается, глядя на других и к дисциплине. А чтобы читать учился для этого родители есть по выходным :D Раннее развитие - отдельная тема, надо чтобы ребенок сам был готов и потихоньку в игровой форме все это преподносить.

или понижения в должности

А разве это законно - понижение в должности.

Я так и думал, что речь о программистах (тках), считается, что женщины более ответственные как исполнители, но вот как разработчики, не знаю.

Изменено пользователем ВЗФЭИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...