Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

имхо, в железке легче чем в самой москве - тут что-то совсем из ряда вон выходящее.

Разве? Сегодня дым такой густоты, что я на солнце сейчас смотрю свободно не щурясь. Из нашего 18 дома практически не видно дома у пруда, что около Копейки, только едва уловимые очертания. Такого смога, как сейчас, в этом году я точно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве. Тут какой-то гарий ад с утра. Гари разбушевался. А ведь где пожары это же ужас((( Дай Бог что-бы это все быстрее кончилось, тк новости врубил, был в ужасе с чем многие люди столкнулись рядом с которыми пожары пылают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Нижегородской области

aa19cdafcb99.jpg

3669a4b6ba37.jpg

Все познается в сравнении... У нас в Ж - практически рай, по сравнению с фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Нижегородской области

Все познается в сравнении... У нас в Ж - практически рай, по сравнению с фото...

Бедный котишка....

Вот кого действительно жалко, уж он точно ни в чем не виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство разваливается.

То, что не показывают по телевизору.

И это - в 150 км от громадины Москвы и в 40 км от крупного города Рязань.

Деревня Моховое, Луховицкий район. Осторожно - контент тяжелый - около 50 фотографий

http://chistoprudov.livejournal.com/44730.html

post-5687-1280728515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климатические сдвиги. Жуткое дело.

В 1972 году тоже был климатический сдвиг? А горело еще хуже, чем сейчас - отец рассказывал, а ему я склонен верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1972 году тоже был климатический сдвиг? А горело еще хуже, чем сейчас - отец рассказывал, а ему я склонен верить.

Существует статистический ряд указывающий на смещение температурных максимумов. В 1972 году, наверное, был очередной пик смещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...