Перейти к содержанию

Делаем запасы


Рекомендуемые сообщения

В домах еду искать плохо, "мой дом - моя крепость". Надо объединяться и отлавливать продуктовые обозы на дороге, как наши далекие предки. Очень хорошее место - изгиб носовихи возле Ольгино, и далеко тащить не придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домах еду искать плохо, "мой дом - моя крепость".

Точно. В домах ГМС-1 позамуровывают жратву в темных комнатах, убрав двери - и поди докажи потом, что пристрелил хозяев не за просто так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если электричество отключат где пельмени хранить?

Вместо обогревателя буржуйку.

холодильники у наших предков были - ледяные глыбы в конце зимы закидывали в подвал, как ни парадоксально, но до осени хватало... только вот не очень жаловали они мороженные продукты... даже того же карпа поили водкой, чтобы убить и выпотрошить непосредственно перед приготовлением... увы мы дети глубокой заморозки, усилителей вкуса и консервантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо зкупить побольше усилителя вкуса и консервантов. Потом все равно какое Г есть, добавил усилителя вкуса и вперед...

а то за 500 пельменей без электричесвтва переживать придёцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбралась в тырнет на 10 минут из деревне, точнее из соседней деревни с моей, где он есть..

(в Тамбовской обл.)

всю тему читать некогда (времени дали мало), а прочитав первую страницу, скажу следующее..

неурожай не только зерна, которым кстати и хрюшки и курочкаи и т.д. питаются, помимо того что из него хлеб пекут и т.д.. высохло многое, и деревья, и другие неурожаи из-за засухи.. поэтому с отчечественным сырьем, овощами, мясом и т.д. будут действительно серьезные проблемы .. многое сгорело, многое захохло..

если у вас доход на каждого члена семьи не менее 30 тыс. рублей в мес. , то беспокоится наверное действительно не стоит, а вот у кого финансы ограниченны, кто предпочитает отечесвенную продукцию, задуматься стоит.. наших сельхозпродуктов в этом году будет очень мало и будут они дорогие очень..

я впервые такую засуху увидела за многие годы...

запасаться? не знаю.. дело каждого..

ну я просто всегда живу впрок...

а сейчас запасаюсь домашними заготовками ;) из того что уродилось..

огурцов в этом году немного, зато кабачков вдоволь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти того, у кого его нет и есть еда

:)

я знаю у кого она точно будет ежели что ;)

А если электричество отключат где пельмени хранить?

Вместо обогревателя буржуйку.

а у нас погреб в гараже ого-го какой))) (но пельменям там не але канеш)

ну вы прям совсем в крайности..ка кже жара может повлиять на отключение энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...