Перейти к содержанию

Делаем запасы


Рекомендуемые сообщения

Ответ был на это:

он там был всегда, но не везде :P я пояснил в чём аномальность :D

ну я тоже сразу пояснила где

и кстати тоже скотина дохнет, т.к. обычно травка круглый год, а в этом году травку завалило снегом..

т.е. понятно, что засыпало снегом не горы и т.п. а именно травку, которую обычно никогда не засыпало.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и по телику показывали сюжет, что всю травку снегом завалило снегом и скотинке кушать нечего, т.к. отрадясь там запасов травы не делали.. т.к. она там круглый год зеленая..

Ириша,

со всем уважением, авторитетно заявляю, что трава там, где вы написали, растет не круглый год, соответственно, она зеленая тоже не круглый год.

Сезон дождей и засушливый сезон - слышали про такое?

А я видел и то и то, и не раз :P

Не вводите форумчан в заблуждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,

со всем уважением, авторитетно заявляю, что трава там, где вы написали, растет не круглый год, соответственно, она зеленая тоже не круглый год.

Сезон дождей и засушливый сезон - слышали про такое?

А я видел и то и то, и не раз ;)

Не вводите форумчан в заблуждение :D

ну новость прошла по телику такая.. и что кормов там отрадясь не запасали (в это время наверное? - зимой)..потому как всегда было под ногами..

я просто в нете никак не найду это..

видимо в сезон дождей (наверное он чаще/обычно зимой бывает ? ;)) на травку обычно идут дожди, а не снег как в этот раз.. и снега там (ыв низине,а не в горах) наверное отродясь не видели?

а засуха наверное обычно летом ихним бывает?

короче "за что купила, за то и продала" :P

хватит придираться.. раздули из мухи - слона..

вот любят у нас поспорить и выставить других дураками.. :D

кароч, во всем виноват Руслан со своими бананами ;):( и моя невинная шутко.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а я тебе писала еще раньше, не стоит верить всем новостям безоговорочно. Одно слово, выдернутое из контекста меняет всю информацию в корне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а я тебе писала еще раньше, не стоит верить всем новостям безоговорочно. Одно слово, выдернутое из контекста меняет всю информацию в корне :D

вот за это всегда уважал Леночку <_< ой! Лисичку :D она всегда зреет в корень :D

Пример заглавия небезизвестной темы:

"Почему русские мужчины так плохо одеваются?"

перефразированные варианты:

"Почему многие русские мужчины так плохо одеваются?" (более нейтрально)

"Почему некоторые русские мужчины так плохо одеваются?" (философски в отношении небольшой группы)

"Почему русские мужчины так плохо одеваются?" (познавательно)

"Почему Русские мужчины так плохо одеваются?" (осведомительно)

"Почему русские мужчины так плохо одеваются?" (философски в сравнении с женщинами)

"Почему русские мужчины так плохо одеваются?" (гыгыг :D )

именно исходный вариант носит тотальный вызывающе-безапеляционно-утвердительный вариант (что одеваются плохо), следовательно, побуждающий измениться в "лучшую" сторону

Создатель заголовка прекрасно осведомлён в вопросах психологии, обладает умением обращения со словом и прекрасно знет, какую реакцию должен вызывать статьёй :D

но это уже не совсем в эту тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это всегда уважал Леночку <_< ой! Лисичку :D она всегда зреет в корень :D

спасибо, оч приятно :D

недавно как раз статью на эту тему писала....

никто не говорит что "да лаааадно, все пучком, нас ждет нереальное изобилие"....НО...вот такие темы и нагнетание обстановки внутри темы "вестями с полей" (обязательно с присутствием ужасающегося смайлика), ссылками на поверхностные статьи...с заглавиями типа "жара угрожает посевам", при том внутри статьи может быть написано все, что угодно, в том числе и о том, что большую часть посевов удалось собрать и урожай в этом году на всего на треть меньше, чем в прошлом, а в прошлом он был рекордным за последние *дцать лет. Но нет же, мы видим страшное слово ГОЛОД и начинаем скупать гречку пакетами.

Такая реакция очень выгодна многим....продавцам - это раз....продажи растут, причем статейку можно проплатить в нужном направлении, где журналист расскажет об угрожающей обстановке с тем или иным продуктом...и народ кинется его покупать, не предполагая, что все пролачено поставщиком этого продукта и цена на него уже выросла. И второе - такая хрень выгодна к власти....ибо порождает страх, а запуганным стадом управлять проще, он многое схавает.

ну это так...лирическое отступление..хотя почти по теме.

Кому нравится, пусть дальше пугает и скупает соль и спички.

зы: и еще подумалось..хлеб..молоко...неужели мы на эти продукты тратим бОльшую часть семейного бюджета? даже если чвто-то и подорожает, то не до такой степени, чтобы это совсем уж ударило по карману, да и не допустит правительство голода...не в том веке живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, умничка! :D перед нами типичный пример бесструктурного управления массой (именно массой, по-другому и не назовёшь <_< )

а вот пугать дальше, такие как мы с тобой, давать не будем :D внесём посильный вклад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был в ашане химки, очень много круп и макарон. Приезжайте затаривайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...