Перейти к содержанию

Кубок по ловле карпа на призы olgino.info


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за любое место в вашей карете, кроме водительского - и правда боюсь :) ,,,

пусть оно останется у хозяина - мужа Лельчика :) ...

Буду в 3-55 раннего субботнего утра, на конечной остановке 18-го маршрута.

Спасибо за добрую улыбку!!!

Организаторы, считайте дальше: еще 1 рыбак...

Про водительское ээто я пыталась пошутить) у нас просто руль справа, вот пассажирам и приходиться как бы на водительском ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про водительское ээто я пыталась пошутить) у нас просто руль справа, вот пассажирам и приходиться как бы на водительском ехать :)
 

Как правило, место рядом с водителем принадлежит его супруге (супругу), вобщем втрой половине семейства, поэтому, буду рад и заднему месту в вашем авто...

Теперь ждем подтверждений ВРЕМЕНИ и МЕСТА основного сбора участников от организаторов рыб-разведки...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рыбаки и организаторы, а вы обратили внимание на повышение концентрации дыма пожарищ торфяников???  :huh::huh::huh: Тем более, что гарь несет как раз из районов куда нас всех приглашают для рыбацкой разведки... :) 

Хотелось бы определиться, а не помешает ли это выезду, самой рыбалке и поведению рыб вообще??? :):):)

А то я местные условия клева совсем не знаю…

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обратили.

не помешает.

и так:

пока подсачеки не отгрузили со склада...

помогать соседям можно и нужно. рекомендую на тренировке ваще разбиться парами -так будет удобнее (вываживать рыбу, мешать прикормку и т.д.)

прикормка (на двоих) 3-5кг в зависимости от точек ловли.

насадка. лично я от животной откажусь полностью. остается: кукуруза, тесто, бойлы.

кстати, оч неплохо работает сладкая, круто сваренная манка с клубничным ароматизатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... помогать соседям можно и нужно. рекомендую на тренировке ваще разбиться парами -так будет удобнее (вываживать рыбу, мешать прикормку и т.д.)

Парами так парами… Тандемом, оно всегда верней и надежней…, вдруг на соревнованиях придется СПИНА К СПИНЕ, против судей… )))  <_< :angry: :angry:

MANKUZ, если у тебя еще нет «оруженосца», то возьми меня в ученики, я вроде понятливый в учебе, а учится у профи, всегда считал за честь. Если же вакантное место занято, то надеюсь на ваше общее консультирование новичков… 

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кубке каждый за себя ))

насчет оруженосца сам пока не знаю (вечером определимся), советом помогу, крючков отсыплю, лески отмотаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на кубке каждый за себя ))
Не понял, так всетки, рыбачим парами, или каждый за себя, и речь идет о ВЗАИМО-помощи рядом стоящих на пруду... 

Или это ты вообще о КУБКЕ, тогда подозреваю что о вселенском... :angry:

насчет оруженосца сам пока не знаю (вечером определимся),
Как скажешь, подождем до вечера..., а потребуется, то до утра готовы...
советом помогу,
Вот за это спасибки, это я ценю... Человечество развивалось передавая друг-другу секреты и опыт мастерства, а умные книги сплошь состоят из советов знающих людей...
крючков отсыплю, лески отмотаю ))
Постораюсь этим незагружать мастера...  <_< , и использовать свои запасы... Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...