Перейти к содержанию

Кубок по ловле карпа на призы olgino.info


Рекомендуемые сообщения

вернулся из есино тока что...

поборол зеркального на 3 где-то... еще двое сошли, один у берега когда за подсадком нагибался... и еще 2 резкие поклевки холостые- не засеклись... вощем бойлы хорошо, но зацепистую оснастку еще надо связать...

я до осени местную рыбалку наверное закончил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место хорошо тем, что там есть крупные особи, но ездить туда на 6 часов смысла практически нет. Насыщенность водоема видимо невелика, поэтому, как мне кажется, там надо делать точечную прикормку хотя бы часов за 12 до ловли.

Я тоже поддержу повторную тренеровку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сестры вчера вернулся с Оки (под Шацком где-то), куда ездят много лет подряд, из-за жары клева нет вообще.

Он поехал на 5 дней, вернулся через 2,5 - пустой вообще.

У нас в деревне тоже в последние несколько дней, из-за аномальной жары ничего не клевало, даже карасики :(

зы: зато за неделю до этого за 3 часа наловила штук 70 :) воблы насушила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это отменять? наде еще пару-тройку раз съездить. выкинуть еще кил 20-30 прикормки туда, пусть попривыкнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наде еще пару-тройку раз съездить. выкинуть еще кил 20-30 прикормки туда, пусть попривыкнет :(

это уже эквивалент 200-300 граммов тротила... ты своей ядерной прикормкой всю рыбу в платниках выбъешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...