Перейти к содержанию

Кубок по ловле карпа на призы olgino.info


Рекомендуемые сообщения

Там Лельчик, вроде, порожняком пойдёт! Если вариантов не будет- подходи в 3-55 к 14-му дому!
Тогда слежу за общим списком, и при согласии "Лельчика", сажусь к нему... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че со снастями у новичков? :D

ловить будете или как отдыхающие?

Снасти и насадки есть, но только те, какими привык рыбачить на Дальнем Востоке, и еще те, что подсказали в местых магазинах продавцы... Может они просто лапшу на уши вешали, но я ж их не могу уличить, (сам профан), и на них не обижаюсь... Так что буду учиться у Вас и других опытных рыбаков, остальное наживное... Тем более, что лично для меня, ЛУЧШИЙ ОТДЫХ - это и есть РЫБАЛКА, пусть и без улова... У воды все равно кайф, да за опытных и удачливых порадоваться, тоже приятно...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда слежу за общим списком, и при согласии "Лельчика", сажусь к нему... :D

Лёльчик не против) вернее ее муж) Если на водительском месте сидеть не боитесь :D Давайте уж на остановке конечной, как договорились раньше. Зеленая хонда 268. Снасти есть, прикормку, наживку запасусь.

Считайте 1 рыбак+1 транспорт

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёльчик не против) вернее ее муж) Если на водительском месте сидеть не боитесь :D Давайте уж на остановке конечной, как договорились раньше. Зеленая хонда 268. Снасти есть, прикормку, наживку запасусь.

Считайте 1 рыбак+1 транспорт

Благодарю за любое место в вашей карете, кроме водительского - и правда боюсь  ;) ,,,

пусть оно останется у хозяина - мужа Лельчика  :D ...

Буду в 3-55 раннего субботнего утра, на конечной остановке 18-го маршрута.

Спасибо за добрую улыбку!!! 

Организаторы, считайте дальше: еще 1 рыбак... 

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...