Перейти к содержанию

Кубок по ловле карпа на призы olgino.info


Рекомендуемые сообщения

далековато для платника

а на бесплатниках в таком радиусе рыбы такой нет...

идея была вроде устроить соревнование по крупной рыбе на платнике.... добавили "на недорогом" платнике... теперь добавили на платнике "под домом"... после чего пришлось изъять из условий "крупная рыба"...

на очереди изъять из условий "платник"...

вот вы и пришли к кудиново - милету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на бесплатниках в таком радиусе рыбы такой нет...

идея была вроде устроить соревнование по крупной рыбе на платнике.... добавили "на недорогом" платнике... теперь добавили на платнике "под домом"... после чего пришлось изъять из условий "крупная рыба"...

на очереди изъять из условий "платник"...

вот вы и пришли к кудиново - милету...

Это всё твои фантазии.

Идея - ловля карпа на платнике, призы - за самую крупную рыбу, за общий вес, за первую рыбу и т.п. - придумаем. Близкий чтобы ехать было удобно. Фрязево выбрали потому что там и крупный карп есть, и обычный, и ехать недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть безтранспортные участники вносят дополнительный взнос на компенсацию транспортникам... ну и взнос со всех на призы тоже будет не лишним...

ради рыбного разнообразия можно подальше проехать... и формат выбрать удобный для водителей... (тогда наверное на сутки с приездом заранее чтоб отдохнуть успели)

можно даже команды по 2 человека (водитель плюс безтранспортник)...

оно того стоит... только если завидово, то заранее с администрацией договориться...

Это всё твои фантазии.

Идея - ловля карпа на платнике, призы - за самую крупную рыбу, за общий вес, за первую рыбу и т.п. - придумаем. Близкий чтобы ехать было удобно. Фрязево выбрали потому что там и крупный карп есть, и обычный, и ехать недалеко.

значит две составляющие соревнований определены.... 1. платник Фрязевский и 2. только карп (сазан)... окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, может быть следующие соревнования сделаем как ты хочешь, если будет много желающих. Но эти проводим в формате который уже определился.

Призовой фонд обеспечивает olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, может быть следующие соревнования сделаем как ты хочешь, если будет много желающих. Но эти проводим в формате который уже определился.

Призовой фонд обеспечивает olgino.info

а где посмотреть определившийся формат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, меня как то все дружно игнорируют :o Понимаю, что мужу надо было бы самому здесь писать. но он торчит на работе без инета, а я пытаюсь сделать ему приятное - оправить его на рыбалку :) Если все решили уже напишите пожалуйста когда, куда и во сколько и откуда стартуете? Завтра он выхоной - скажу чтоб сам тут написал и познакомился. С удовольствием поедет на рыбалку, может прихватить кого-то безлошадного. На 6 часов точно, а дальше не знаю (ему на солнце совсем нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стартуем в 4:00 во Фрязево. Скорее всего соберемся возле остановки, и оттуда. Машины уже две (prorab и zingel) а участников 5 (я, prorab, zingel, mankuz, profus).

Будем рады увеличению компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стартуем в 4:00 во Фрязево. Скорее всего соберемся возле остановки, и оттуда. Машины уже две (prorab и zingel) а участников 5 (я, prorab, zingel, mankuz, profus).

Будем рады увеличению компании!

В 4.00 с пятницы на субботу? На всякий случай мужа зовут Владимир, зеленая хонда. Завтра либо он либо я точно напишем едет или нет. Но думаю, что да :o он давно на рыбалку хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...