Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Леша, а ведь этот "развод" кому-то очень нужен, и составляет немалую часть жизни... Имхо, неправильно вообще так называть.

Но и "лошить" за "несоответствие мировым трендам" - тоже считаю нечестным, поэтому меня так задела эта тема.

Рус, я понял о чём ты :) теперь представь две ситуации:

1. Топикстартер создаёт тему о мужской моде, выкладывает несколько фотографий и спрашивает, как вы считаете, модно/стильно/хорошо (нужное подчеркнуть) одеты эти мужчины?

2. Почему русские мужчиты плохо одеваются? и выкладывает сцылку на метериал, сомнительного содержания, созданный не вполне понятными людьми

Оба случая одинаково воспринимаются или нет? :)

Очевидно, что нет. В первом случае предлагается обсудить в режиме диалога мнения различных людей, участников форума. Во втором - утверждение (правда слегка скрытое), что все мы (я за мужчин России) плохо одеты с так же скрытым позывом к действию по немедленному переодеванию в "хорошую" одежду. Это как прикажешь воспринимать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это как прикажешь воспринимать? :)
Я воспринял негативно, что хорошо видно из обсуждения :D

Но, имхо, мы не справедливы к топикстартеру. Она же помочь хотела!!! А мы просто не поняли. Люди страдают без хорошей одежды, напяливают ерунду всякую... Естественно, человеку "в теме" от этого грустно, и хочется помочь... Ну немножко неправильно тему начала, в среде "дизайнеров" это было бы нормально, но не в среде обывателей. И она это поняла на второй странице, и тему закрыла, а я открыл - наверное зря... Но не смог удержаться.

Да я писал уже всё, и мы даже договорились с ней о создании темы с примерами, как в твоём первом пункте. Так что ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспринял негативно, что хорошо видно из обсуждения :D

Но, имхо, мы не справедливы к топикстартеру. Она же помочь хотела!!! А мы просто не поняли. Люди страдают без хорошей одежды, напяливают ерунду всякую... Естественно, человеку "в теме" от этого грустно, и хочется помочь... Ну немножко неправильно тему начала, в среде "дизайнеров" это было бы нормально, но не в среде обывателей. И она это поняла на второй странице, и тему закрыла, а я открыл - наверное зря... Но не смог удержаться.

Мне показалось, что она удалилась обиженно-рассержанной, причём получив вполне адекватную реакцию (кстати, что ещё раз подтверждает тот факт, что на форуме у нас достаточное количество здравомыслящих, хорошо эрудированных людей, способных выстраивать и отстаивать своё мнение :))

Так что ждём!

а вот это уже совсем другое дело ;) думаю, что многим это будет интересно :)

ЗЫ: и автору урок :D нельзя позволять себе примитивное неосмысленное цитирование статеек, имеющих явную антироссийскую направленность и использующую вполне очевидные методы информационной войны против нас (я искренне хочу, чтобы мы все на выходе вместе с нашей страной поднялись и дети наши и внуки, жили хорошо и с уверенностью в завтрашнем дне :D во загнул :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит уже автора гнобить, он в отличие от некоторых ведет себя весьма достойно.

пропиарился и слился, в базаре не участвует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее удивленной ;)

кстати даже очень может быть :):D

да хватит уже автора гнобить, он в отличие от некоторых ведет себя весьма достойно.

пропиарился и слился, в базаре не участвует ))

воспринимаю термин "гнобить", как "унижать"

автора здесь никто не унижает :) зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ornata :rolleyes:

Те, кто "схавал" новость о том, что "Русские мужчины плохо одеваются", оперируют неверной исходной информацией и её надо подправить. Не надо истерить и ломиться скупать в бутики шмотьё под чистую, не надо слушать всех подряд "экспертов-имиджмейкеров", в общей массе с мужским внешним видом всё нормуль, речь всего-лишь об исключительных случаях.

Многоуважаемый 'Excalibur' !

Ну, почему Вы так плохо думаете о форумчанах, никто ничего не "хавал" и никто никуда бездумно не побежал, у всех своя голова на плечах, просто кому это было интересно - остался (никто никого насильно никуда не тащит...да еще и бесплатно).

Вы свою просветительскую миссию уже выполнили, еще в сообщении до "анекдота", по крайней мене я поняла, там все доходчиво и правильно.

Рус, прав зачем "реальным пацанам" стильно одеваться, скажите спасибо, что одежда чистая и он прав....за сим и удалился, а Вы - 'Excalibur' зачем-то продолжаете "работать" на "директора"? Может Вы засланец и наш тайный агент?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, прав зачем "реальным пацанам" стильно одеваться, скажите спасибо, что одежда чистая и он прав....за сим и удалился
Я такого не говорил :rolleyes:

А удалился потому что Вы всех распугали, меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ornata :)

во вторых: Вы напрасно считаете, что я продаю услуги, я представитель Российской компании-разработчика и производителя систем безопасности, в задачи которых входит обеспечение как личной безопасности, так и общественной. Мы не используем кредиты каких-либо банков, у нас достаточный оборотный капитал. Мы не отстёгиваем "дяде" за "просто так", мы самодостаточны. Мы сами разрабатываем, производим, продаём и сопроводжаем наше оборудование и знания в этой области. Больше того, работаем как на внутренний рынок, так и на внешний (в частности имеем довольно мощное представительство в Турции в городах Анталия и Стамбул). У нас в Компании всё отлично :)

и наконец :) я добиваюсь того, чтоб хоть чуть-чуть снизить снизился доход у любителей лоховского развода :D

Спасибо! я справлюсь с этим yes.gif

В общем на вопрос данной темы почему? Вы отвечаете - потому что такое ........ гос-во? так?

Я за Вас рада, что у в вашей фирмы все хорошо и отечественный бренд, но все же сами Вы (лично) ничего не производите и не разрабатываете, а просто продвигаете продукт? я правильно поняла? Ну, да ладно - это в тему "о российских производителях", к которым доверия у меня пока нет (уже писала почему)....по крайней мере - направление правильное, но в масштабах страны не спасет (так капля в море) - нет общей концепции.

Насчет лоховского развода - лоховской развод никогда не бывает бесплатным, у автора цель другая - опыт. Почему Вы "забиваете" молодого специалиста, может она будет знаменитой - наша соотечественница! Может "окрепнет" и заключит договоры с отечественными брендами и портными (дабы был эксклюзив) и возродит нашу модную индустрию и текстильную промышленность - зрите в будущее, Вы же так ратуете за отечественных специалистов, за отечественного производителя!

Я такого не говорил :rolleyes:

А удалился потому что Вы всех распугали, меня в том числе.

Это я-то всех распугала, да меня неделю тут вообще не было, где конструктивное обсуждение?

Просто ты перешел опять на язык "гопоты и быдляка": типа автор хотела "залошить" и т.д., я и говорю, раз ты такой "реальный пацан", то фильтруй базар и отвечай за слова: Кого я распугала (поименно, точнее понично) кто хотел общаться по теме, а я не дала?

Никого автор темы не хотела "залошить" просто она очень грамотная и выбрала такой интригующий заголовок своей темы, которая вызывает сразу много неоднозначных вопросов и эмоций - специально!!!

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...