Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Тема называется "Почему русские мужчины плохо одеваются, в чем причины"

Мои посты дают ответ о причинах, поэтому флудите здесь Вы

Правильно всех флудеров туда, кроме нас с тобой :) , а то влезли тут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золото-то где по факту лежит? :) )) такими бумагами, при случае, попу вытирают. как я и говорил, значимость таких бумаг определяется вовсе не бумагами.

я уже писал, что с 1972 года, золото перестало выполнять роль металла, определяющего ценность национальных валют

соответственно где оно и сколько его уже не играет никакой роли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золото-то где по факту лежит? :) )) такими бумагами, при случае, попу вытирают. как я и говорил, значимость таких бумаг определяется вовсе не бумагами.

Штирлиц, заканчивай :( , а то влезу я - у меня экономическое образование - мало не покажется :)

Я спец по бумагам, которыми..."........."

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, заканчивай :) , а то влезу я - у меня экономическое образование - мало не покажется :)

Я спец по бумагам, которыми..."........."

раз у Вас экономическое образование, то Вам наверняка не составит труда с ходу назвать во сколько раз денежная масса превышает общую стоимость товаров на Земле

итак "во сколько?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что с 1972 года, золото перестало выполнять роль металла, определяющего ценность национальных валют

соответственно где оно и сколько его уже не играет никакой роли :)

ну не знаю, не знаю... бумага она только на растопку хороша, а из золота хотя бы цацки красивые наделать можно. условности все эти бумажки - мираж. реальность она всетаки в народе, в армии, в производстве, в технологическом потенциале... да с этим конечно бяда... (в чем сила брат?... а сила - в танках) но вот этих жупелы про ЗВР выглядят дешовой пропагандой. очередные сказки из зомбоящика. кому надо? зачем?

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин, даете... :)

:(

но вот этих жупелы про ЗВР выглядят дешовой пропагандой

эту фразу не совсем понял :) прошу разъяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золото-то где по факту лежит? :))) такими бумагами, при случае, попу вытирают. как я и говорил, значимость таких бумаг определяется вовсе не бумагами.

Деньги сейчас - это всего лишь кредит доверия. А золото в земле лежит, его достают и продают, как никель, платина и медь. Почему бы не спросить, где лежит медь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту фразу не совсем понял :) прошу разъяснить

"но вот этих жупелы про ЗВР выглядят дешовой пропагандой" - эти страшные истории про золотовалютные резервы выглядят дешевой пропагандой. Ну да бумаги, ну да лежат гдето (наверное бумагам там лежать удобно), ну да написано там что-то (наверное что-то удобное написано). И что? Реальное обеспечение тех бумаг лежит, живет и трудиться здесь в России и принадлежит народу России. Возможно результаты того труда идут не в Россию... Так это нужно и должно в России пересмотреть :)

Деньги сейчас - это всего лишь кредит доверия. А золото в земле лежит, его достают и продают, как никель, платина и медь. Почему бы не спросить, где лежит медь?

где лежит медь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз у Вас экономическое образование, то Вам наверняка не составит труда с ходу назвать во сколько раз денежная масса превышает общую стоимость товаров на Земле

итак "во сколько?"

Это Вы про кризис "американский" последний спрашиваете? То что на бумаги делались бумаги, а реальным товаром это было не подтверждено и финансовый (фиктивный) сектор лопнул? Там долгий разговор, не хочу грузить "модных" слушателей/смотрителей.

Я Вам лучше потом сдам экзамен, хорошо :)

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...