Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

а у кого оно его берёт госпожа экономист? :rolleyes:

Ну, вот на самом интересном месте :angry: ....у кого?

Куда все убежали.....рождаемость чтоли повышать :lol: ? Как это все относилось к умению стильно одеваться так и не поняла. Можно наконец-то о моде поговорить?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот на самом интересном месте :( ....у кого?

фактически у самих себя, но за это ещё и платим "дяде"

Можно наконец-то о моде поговорить?

Если говорить о моде в целом, то наверно лучше отдельную тему создать :rolleyes: а то тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически у самих себя, но за это ещё и платим "дяде"

'Excalibur', вы на полном серьезе думаете, что мы этого не знали? Какую-то грустною тему Вы развиваете, я конечно могу поддержать и рассказать, у кого лежат деньги, кто с кем и за что на самом деле воюет в Чечне и на каком уровне у нас оборонная промышленность (что когда надо было показать всю российскую "мощь" - мы облажались), какие у нас "нелепые" законы и что мы их не выполняем, а обходим, потому что иначе нельзя, неэффективная налоговая сетка, что все хорошее, что было мы развалили (это про систему образования), что мы - сырьевой придаток и стали страной "торгашей" на каком уровне российская промышленность и с/х.

Вот скажите кто из форумчан работает в промышленности - это к вопросу о российских брендах? Наверняка все работают в фирмах, которые что-то продают товары или услуги и Вы, наверняка, продаете свои услуги. Этими вопросами я задавалась лет в 17, когда специальность выбирала (по первому образованию я - инженер по производству...) и работала в промышленности дабы поднять российскую промышленность - это тоже очень грустный разговор (почитайте тему "ювенальная юстиция (конец)" я там описываю завод с современным оборудованием недалеко от Железки по производству косметики (шампуня), на котором работала моя подруга и институт по подготовке специалистов автопромышленности про "научный проект". Понятно, что нас "истребляют" и дожимают.

В общем, вопрос такой к Вам, 'Excalibur' (какой Вы мне задавали) - Вы чего добиваетесь развитием столь грустной темы? Чтобы все резко "рванули" из страны или чтобы все побежали российские бренды производить? Давайте лучше о позитивном, о красоте, моде, стиле....а?

В общем, я Вам так скажу, я хочу поднять рождаемость :rolleyes: и для этого мне необходимо хорошо выглядеть (стильно), так что отойдите и не мешайте тем, кто старается не думать о плохом, а изо всех сил думает, как выжить в сложившейся ситуации. Как я уже говорила - я поддерживаю российского производителя, главное найти фирму с правильными лекалами, да, что-то приходится ушивать, подшивать, но выходит не дорого и красиво, а еще я вязать умею. Помните советские времена, кто умел шить и вязать - выглядели стильно и модно, а иностранных брендов тогда не было.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вопрос такой к Вам, 'Excalibur' (какой Вы мне задавали) - Вы чего добиваетесь развитием столь грустной темы? Чтобы все резко "рванули" из страны или чтобы все побежали российские бренды производить? Давайте лучше о позитивном, о красоте, моде, стиле....а?

В общем, я Вам так скажу, я хочу поднять рождаемость :( и для этого мне необходимо хорошо выглядеть (стильно), так что отойдите и не мешайте тем, кто старается не думать о плохом, а изо всех сил думает, как выжить в сложившейся ситуации. Как я уже говорила - я поддерживаю российского производителя, главное найти фирму с правильными лекалами, да, что-то приходится ушивать, подшивать, но выходит не дорого и красиво, а еще я вязать умею. Помните советские времена, кто умел шить и вязать - выглядели стильно и модно, а иностранных брендов тогда не было.

Flow of consciousness, Джеймс Джойс в переводе автора поста.

Ornata, человек отвечает на вопрос, поставленный в теме статьи - ПОЧЕМУ.

"Отойдите и не мешайте тем", кто пишет по теме. :rolleyes:

Хочется вам про моду поговорить - велком, создайте новый топик. Там вы будете писать, как вы хотите выглядеть стильно и как нужно поддерживать советского производителя.

Каким образом ваше желание поднять рождаемость отражается на отсутствии стиля в одежде русских мужчин?

Странные люди, еще говорят, что другие - флудеры...

Кстати - у нас есть тема про Чечню. Расскажите там мне про дело Ульмана. Очень интересно будет услышать мнение знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur! вот ты попал... Орната только этого и ждала, чтобы встать на "свои лыжи" хамства, оскорбительных оценок и наездов... теперь её надолго хватит... она ж с плохими тормозами ( ну какие на лыжах тормоза?)... опять эта её бредятина будет на полстраницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder

Что по делу Ульмана хотите услышать?

оффтоп - почему их "слили" и "был ли мальчик". А то СМИ в свое время захлебывались слюной.

Хотя я хотел это от человека, кому задал вопрос, услышать :rolleyes: Если что - пойдемте в другую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ornata :rolleyes:

в первую очередь я уверен, что подавляющее большинство оперирует умело подсунутыми фальшивыми фактами, поэтому не правильно формирует своё мнение и как следствие ответную реакцию. Те, кто "схавал" новость о том, что "Русские мужчины плохо одеваются", оперируют неверной исходной информацией и её надо подправить. Не надо истерить и ломиться скупать в бутики шмотьё под чистую, не надо слушать всех подряд "экспертов-имиджмейкеров", в общей массе с мужским внешним видом всё нормуль, речь всего-лишь об исключительных случаях.

во вторых: Вы напрасно считаете, что я продаю услуги, я представитель Российской компании-разработчика и производителя систем безопасности, в задачи которых входит обеспечение как личной безопасности, так и общественной. Мы не используем кредиты каких-либо банков, у нас достаточный оборотный капитал. Мы не отстёгиваем "дяде" за "просто так", мы самодостаточны. Мы сами разрабатываем, производим, продаём и сопроводжаем наше оборудование и знания в этой области. Больше того, работаем как на внутренний рынок, так и на внешний (в частности имеем довольно мощное представительство в Турции в городах Анталия и Стамбул). У нас в Компании всё отлично :(

и наконец :D я добиваюсь того, чтоб хоть чуть-чуть снизить снизился доход у любителей лоховского развода :)

Excalibur! вот ты попал...

Спасибо! я справлюсь с этим yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и наконец :) я добиваюсь того, чтоб хоть чуть-чуть снизить снизился доход у любителей лоховского развода :)
Леша, а ведь этот "развод" кому-то очень нужен, и составляет немалую часть жизни... Имхо, неправильно вообще так называть.

Но и "лошить" за "несоответствие мировым трендам" - тоже считаю нечестным, поэтому меня так задела эта тема.

Кесарю - кесарево... Давайте оставим моду женщинам, подросткам в период полового созревания и людям, которым она нужна в силу профессии. Остальным достаточно носить чистую одежду. Это моё имхо, любую другую точку зрения принимаю с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...