Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

"но вот этих жупелы про ЗВР выглядят дешовой пропагандой" - эти страшные истории про золотовалютные резервы выглядят дешевой пропагандой. Ну да бумаги, ну да лежат гдето (наверное бумагам там лежать удобно), ну да написано там что-то (наверное что-то удобное написано). И что? Реальное обеспечение тех бумаг лежит, живет и трудиться здесь в России и принадлежит народу России. Возможно результаты того труда идут не в Россию... Так это нужно и должно в России пересмотреть ;)

Один из инструментов "холодной" (информационной) войны - это подмена истинных фактов фальшивыми. Воспринявший фальшивые факты, искренне верит, что истинные - это "жупел" и "дешёвая пропаганда"

Меж тем, по замыслам выигравших "холодную войну", население России должно быть сведено к количеству не более 50 млн. чел. ровно столько, сколько необходимо для полноценной работы "сырьевого придатка"

Что у нас с кривыми рождаемости и смертности? Динамика сходится?

Это Вы про кризис "американский" последний спрашиваете? То что на бумаги делались бумаги, а реальным товаром это было не подтверждено? Там долгий разговор, не хочу грузить "модных" слушателей/смотрителей.

Я Вам дома лучше экзамен сдам, хорошо, я с Лилей уже договорилась :D

раз это так сложно, я, с Вашего разрешения, отвечу

примерно в 60 раз

речь не о сегодняшнем "кризисе", а о кризисе, который длится на протяжении последних 100-150 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сейчас - это всего лишь кредит доверия. А золото в земле лежит, его достают и продают, как никель, платина и медь. Почему бы не спросить, где лежит медь?

Нефть, газ.....АААА - мы стали сырьевым придатком. :D

Рус, АУ - видишь наболело, создай тему....я не могу их выгнать ;)

а о кризисе, который длится на протяжении последних 100-150 лет

Т-А-К, господин президент, Ваши предложения? Так сказать пути выхода из кризиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-А-К, господин президент, Ваши предложения? Так сказать пути выхода из кризиса?

это не уровень президента отдельно взятой страны, а несколько выше :D

в "холодной войне" мы воевали вовсе не с Америкой ;) её саму уже всю распилилии всё население живёт в кредит

а у кого оно его берёт госпожа экономист? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не уровень президента отдельно взятой страны, а несколько выше ;)

Не останавливайтесь.....просто Вы как президент рассуждаете.....дальше.....кто виноват, а главное что делать?

а у кого оно его берёт госпожа экономист? :D

неужели у тайных обществ? ;) У нас такого предмета не было еще, это какая-то история пошла

Пожалуй, это интереснее, чем мода....продолжайте

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из инструментов "холодной" (информационной) войны - это подмена истинных фактов фальшивыми. Воспринявший фальшивые факты, искренне верит, что истинные - это "жупел" и "дешёвая пропаганда"

Меж тем, по замыслам выигравших "холодную войну", население России должно быть сведено к количеству не более 50 млн. чел. ровно столько, сколько необходимо для полноценной работы "сырьевого придатка"

Что у нас с кривыми рождаемости и смертности? Динамика сходится?

А вот в это я уже верю. Вот и работайте над рождаемостью! ;) Чего вы задаете дурацкие вопросы про какие-то бумажки. Вон китайцев 1,5 милиарда - так у них и бумажек дохрена... И я думаю, что дело то не в количестве бумажек, их местоположении и написанных в них буквах, а в количестве китайцев ;))) Бумажки, бумажки... ЦБ... Швейцария... Детей у вас лично то сколько? Если 1-2, то это наверное бумажки виноваты? И то только потому что в швейцарии лежат и имена там не такие вписаны... Бумажная теория заговора... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в это я уже верю. Вот и работайте над рождаемостью! ;) Чего вы задаете дурацкие вопросы про какие-то бумажки. Вон китайцев 1,5 милиарда - так у них и бумажек дохрена... И я думаю, что дело то не в количестве бумажек, их местоположении и написанных в них буквах, а в количестве китайцев ;) )) Бумажки, бумажки... ЦБ... Швейцария... Детей у вас лично то сколько? Если 1-2, то это наверное бумажки виноваты? И то только потому что в швейцарии лежат и имена там не такие вписаны... Бумажная теория заговора... :D

Нам преподаватель по статистике сказал, что для нормального воспроизводства каждая женщина детородного возраста должна рожать 2,3 ребенка, так что Excalibur - вы не дотягиваете ;) (и мы тоже), один Shtirlic за всех отдувается ;)

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоимость земли посчитали?

нет, только стоимость товаров и услуг, т.е. плодов труда человеческого

Если 1-2, то это наверное бумажки виноваты?

у меня двое, а у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только стоимость товаров и услуг, т.е. плодов труда человеческого

у меня двое, а у Вас?

уже неплохо :angry: у меня четверо :rolleyes: (хотя и в двух браках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...