Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я звонила в ГМС, разговаривала с Еленой, она сообщила, что ГК по 26 корпусу начинает работать в октябре и продлится не более месяца!

Как бы хотелось, чтобы это оказалось правдой!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge умудрился снять на камеру в нашем подвале гейзер (вода), звук хороший, слух радует

Гейзер был, атермальный. Холодный он гад. Весь левый туфель туды ушел ::):

В 2 двушках, во второй секции на 12 и 16 этажах, окна отличаются от всех остальных  :D Так что у нас уникальный фасад здания.

Как насчет сходки 26го корпуса? Пивка попьем.

Я за, только пиво я не пью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Judge,09 августа 2004,18:28]В 2 двушках, во второй секции на 12 и 16 этажах, окна отличаются от всех остальных  :) Так что у нас уникальный фасад здания.

Извини, но это как???? ???

Чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Judge @ 09 августа 2004,18:28)

В 2 двушках, во второй секции на 12 и 16 этажах, окна отличаются от всех остальных   Так что у нас уникальный фасад здания.

Извини, но это как?

Чем они отличаются?

В 1 условных двушках, в комнатах, которые выходят на москву, на 15 этажах стоят деревянные стеклопакеты, с разделением на узкую и широкую створку окна.

На 12 и 16 стоят пластиковые стеклопакеты, со створками, одинаковыми по ширине.

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,09 августа 2004,18:04)
Сегодня я звонила в ГМС, разговаривала с Еленой, она сообщила, что ГК по 26 корпусу начинает работать в октябре и продлится не более месяца!

Как бы хотелось, чтобы это оказалось правдой!!!!!:)

Я тоже вчера звонил. Говорят 31 октября (начало ГК), но вот сколько продлится мне не ответили.

Поразительно, наш дом попадает то в третью (в письме СПК Развитие - декабрь), то во вторую очередь.

В эти выходные кто-нибудь поедет???

Я только что звонил Алексею. В субботу Медведева обещала быть до 14.00 с ключами. Ему она их не дает. В субботу утром часов в 11 будет точно известно придет прораб или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем собираемся в эти выходные съездить посмотреть квартиру!

Так может быть в субботу и устроим внеочередное собрание 26 корпуса?::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу нужно ехать рано. Потому что Медведева  не позднее 14.00 уйдет. По последним данным она должна быть, но может оказаться, что не все ключи у нее. Некоторые она отдает отдельшикам.

Я возьму рулетку и строительный уровень. Предлагаю сначала посмотреть и обмерить квартиры (11.00-13.00), а потом пить пиво и языками чесать:)

Кто еще будет? Где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...