Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ну два дня работы - не показатель...

надеюсь что все будет ок.

ждем новых новостей

P.S. а что такое "gos" в Мегафоне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(f-MAN,15 октября 2004,12:48)
P.S. а что такое "gos" в Мегафоне???

это таакя борьба с "курвобизнессменами" на приёмах.

когда у тебя очень много входящих, коммутатор начинает избирательно отклонять звонки, что бы не наглел.

сам мегафон уверяет что ничего такого нет  :)

конфа по теме - www.cells.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак впечатление, кроме того что "инфолайн - ацтой!"

сегодня неделя как инет сломался, не могут всё починить.

коннект есть, пинга нет. проблема причем не только у меня.

короче как сказал один человек - "инфолайн это связисты от сохи".

недаром у них домен в зоне su - совок-с ;)

аб.плату что бы за неделю скостили я даже и не мечтаю. с другой стороны я гигабайт за эту 20-ку скачал уже, надеюсь что починять, еще накачаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня настроили!

как всегда самое страшное - проблемы с персоналом.

сломалось в четверг днём, вечером до них не дозвонился.

1-й "успешный" звонок был в прошлую пятницу в тех.поддержку - ничего не знаем, надо через бюро ремонта вызов делать, линию проверять. я говорю - нафига, по этой линии коннект был 8мбит, а сейчас 160кбит, но пинга нет. нет, всё равно через бюро ремонта.

2-й звонок -в бюро ремонта. только в понедельник сможем, в выходные не рабтают инженеры. ладно.

понедельник, вечер - нет никого.

вторник. звонок в местный офис. там слышно на фоне, что чуть ли не боевые действия идут, кто-то кричит, кто-то ругается...

дождался инженера. ммм-ммм-ммм, не, звоните в тех.поддержку, мы то что?

среда-четверг-пятница, с переменным успехом дозваниваюсь в тех поддержку. слушаем разные версии, просьбы оставить свой телефон.

особенно хорошо туда звонить с мобильного, атс у них трубку поднимает, говорит приветствие, разговор идёт, далее либо длинные гудки на 3-4 минуты и обрыв, либо сразу обрыв после "дождитесь ответа".

но сегодня свершилось чудо, сотрудник тех. поддержки, по имени кажется Сергей, не уверен, понял с полуслова, сказал щас сделаем, всё понятно и сделал, за что ему огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, регулярно пересылал твою историю вначале неописуемой радости, переходящей затем в историю борьбы с инфолайном другу, жаждущему инета от этой конторы

сегодня он мне написал:

"хм... пожалуй подождем полгодика, прежде чем инфолайн подключать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,26 октября 2004,13:51)
tcpap, регулярно пересылал твою историю вначале неописуемой радости, переходящей затем в историю борьбы с инфолайном другу, жаждущему инета от этой конторы

сегодня он мне написал:

"хм... пожалуй подождем полгодика, прежде чем инфолайн подключать" :)

сейчас отношусь нейтрально.

сделали, работает.

сегодня первый раз на ночь комп выключил, а так постоянно eMULE, wget, xdcc catcher

с момента подключения, включая 10-дневный "перерыв", уже скачал почти 3 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залп новостей на http://www.infoline.su/

цитаты:

Только до 30 ноября каждый, кто подключится к сети высокоскоростного Интернета, получит в подарок:

- дополнительный объем бесплатного входящего трафика (для тарифных планов с лимитом входящего трафика)

- карта экспресс-оплаты номиналом 10$ (для тарифного плана «Безлимитный»)

Только до 30 ноября действует скидка 50% на обязательный авансовый платеж при подключении к сети высокоскоростного Интернета.

С 1 ноября 2004 г. вводится накопительная система трафика. Трафик, неизрасходованный абонентом в текущем месяце, переносится на следующий месяц..

С 1 ноября 2004 изменен порядок подключения к сети высокоскоростного Интернета по тарифному плану «Безлимитный»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...