Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

не путают...

про различие понятий "достигала" и "гарантированна" терли уже...

ок. у меня на закачке при тарифе 4 Мбит/сек ГАРАНТИРОВАНО и РЕАЛЬНО 400 Кбайт/сек (чуть меньше норматива) весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы различайте тех кто дает инет по телефонным проводам, а кто по оптоволоконке....

ага, у меня 16мбит/с по телефонным проводам.

у эзернет провайдеров оптоволокно идет только к дому, 1в1 как и у адсл провайдеров :)

у адсл реально только 1 недостаток - малый канал обратно, для активных торрентщиков это плохо, для обычного чела - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня 16мбит/с по телефонным проводам.

у эзернет провайдеров оптоволокно идет только к дому, 1в1 как и у адсл провайдеров ;)

А у меня 100 мбит :)

Нет - у эзернет провайдеров идет как раз эзернет :) А эзернет и адсл - это разные весчи ;)

у адсл реально только 1 недостаток - малый канал обратно, для активных торрентщиков это плохо, для обычного чела - пофиг.
Адсл - это супер гипер технология будующего. Я как и ты тоже верю что через пару веков человечество выкинет оптику и будет снова сидеть на двух медных проводках с парой мелких недостатков ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 100 мбит :)

Нет - у эзернет провайдеров идет как раз эзернет :) А эзернет и адсл - это разные весчи ;)

Адсл - это супер гипер технология будующего. Я как и ты тоже верю что через пару веков человечество выкинет оптику и будет снова сидеть на двух медных проводках с парой мелких недостатков ;)

100 это просто красивая цифра. там не 100 а реально до 60-70 и то если напрямую, а если роутер стоит, то и того меньше, ограничено его процом, примерно 30мбит. а если через вайфай, то еще и им.

еще раз - к дому подходит оптика у всех. мне тоже "инет по оптике дают".

адсл конечно не технология будущего, но настоящего, просто брать и сбрасывать её со счетов нет смысла. если в итоге клиент просто не замечает разницы, то зачем надрываться и бороться с кучей недостатков эзернета?

даже при небольшой нагрузке на сеть разницы никто не заметит, пришло к дому "как бы 100" мбит, поделилось на 10 активных закачек и получилось 7мбит клиенту. какая разница в какой среде?

если к дому пришло "1000", то не намного все лучше. там не 1000, там дай бог 400, плюс с такими каналами к каждому дому какой канал надо иметь наружу? у той же интры 1+0,3гбита каналы.

1000-й бэкбон иметь можно, но придется шейпить (резать скорость) жестоко.

и кстати оптику человечество выкинет в будущем - всё по радио =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адсл конечно не технология будущего, но настоящего, просто брать и сбрасывать её со счетов нет смысла. если в итоге клиент просто не замечает разницы, то зачем надрываться и бороться с кучей недостатков эзернета?
Ну хотя бы для того чтобы не бороться с еще большим набором недостатков адсл-я :) Хороший стимул :)
даже при небольшой нагрузке на сеть разницы никто не заметит, пришло к дому "как бы 100" мбит, поделилось на 10 активных закачек и получилось 7мбит клиенту. какая разница в какой среде?
Если нет разницы, тогда подключите инет по модему через сотовый и работайте ;) Для всех остальных есть тарифная сетка тарифов. И разные провайдеры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы для того чтобы не бороться с еще большим набором недостатков адсл-я :) Хороший стимул :)

Если нет разницы, тогда подключите инет по модему через сотовый и работайте :) Для всех остальных есть тарифная сетка тарифов. И разные провайдеры :)

с каким еще большим? 1 недостаток реальный - низкая обратка. всё.

низкие максимальные скорости - для провайдера плюс и сплошная экономия на оборудовании.

при чем тут модем? нет разницы через какой провод тянуть с одинаковой скоростью и с одинаковыми тарифами. у акадо вон вообще телевизионный кабель =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким еще большим? 1 недостаток реальный - низкая обратка. всё.

низкие максимальные скорости - для провайдера плюс и сплошная экономия на оборудовании.

Ну вот экономным и рекомендую взять зюхель на две четыреста и вперед как в старые добрые времена.... Провайдеру стоко съэкономите - он зацелует :) Тем более что для вас скорости адинаковые :)

Плюсов немеряно. Навскидку вспомнил - порнуху не сможете качать в огромных количествах. А художественные книги в txt формате - легко. Огромнейший плюс в духовном образовании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а про Corbina что слышно, говорили они в этом году должна быть у нас, даже заявки вроде им оставляли.
Корбина преодолевает административный барьер :):)

Кстати, не может такого быть что она ITCN купит? Али этого недоделанного провайдера "Электрона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...