Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

не гневите бога,господа. 650р. за 17ГБ- это ещё не дорого. я вот тут зашел на сайт крупнейшего интернет-провайдера г.Раменское( я там жил раньше) иофигел. за 600р.- 1,5Гб! а 17Гб- около 3000р в месяц!

речь идет только о москве и 10-15км от мкада. например в подольске такие же ужасы как в раменском. и причина такая же - недопущение конкурентов на уровне местной власти.

В том то и дело, что я не видел, что локальная сеть работает и с неё можно, что-то скачать, а что скачать это уже пользователь сам решит. Да просто банально проверить, что она есть в твоем тарифе, а не висеть потом на телефоне техподдержки инфолайна по пол часа (особенно, если городского нет в квартире.).

локальная сеть это не только p2p, там и ftp и http, радио и игровые сервера есть - ну открыли бы вам локальный веб-сервер какой-нибудь, работает, всё. а по вашей логике надо и радио настроить, игрушки тоже настроить, что бы вы могли играть по локалке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инфолайновского настройщика я спросил только о файловых ресурсах локальной сети. И на вопрос о программе он сказал, что именно программа платная!!!, а не её настройка. На мой вопрос, где её найти в сети, он сказал типа, что её нет в сети. Т.е. дал понять, что её как Касперского нормального тоже покупать нужно (Кстати, при покупки которого в магазине, Вы платите за программу, а не за её установку). Можно же было ответить по человечески, что: "программа в интернете есть если поискать, но можем вам её настроить сейчас за денюфку." А не ломать комедию. Просто, уверен, что они так многих разводят.

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, уверен, что они так многих разводят.

Не разводят,берут деньги за услугу.Вам предлогают,а не стоят с ножом у горла)То что вы будете отстаивать свою точку зрения,это понятно,это естественно.

Однажды у меня был случай,неважно за какой помощью я обращался,но человек решил мою проблему нажатием буквально 4 кнопок.На мой вопрос почему он берет такие деньги за минутную работу,он мне ответил" Потому что я знаю что,как,куда и когда нажимать".

И на последок я хочу сказать что каждый зарабатывает свои деньги по своему,все мы не без греха.ведь так?

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я знаю что,как,куда и когда нажимать".

+1

человек учился и посвятил этому годы

если он может разобраться в сути проблемы за пару минут и её распедалить нажатием 4х кнопок, то это означает одно - он профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек учился и посвятил этому годы

если он может разобраться в сути проблемы за пару минут и её распедалить нажатием 4х кнопок, то это означает одно - он профи

Никто с этим и не спорит. Разговор сейчас не о том. Смысл в том что людей вводят в заблуждение относительно оказываемых услуг.

У инфолайновского настройщика я спросил только о файловых ресурсах локальной сети. И на вопрос о программе он сказал, что именно программа платная!!!, а не её настройка. На мой вопрос, где её найти в сети, он сказал типа, что её нет в сети. Т.е. дал понять, что её как Касперского нормального тоже покупать нужно (Кстати, при покупки которого в магазине, Вы платите за программу, а не за её установку). Можно же было ответить по человечески, что: "программа в интернете есть если поискать, но можем вам её настроить сейчас за денюфку." А не ломать комедию. Просто, уверен, что они так многих разводят.

Ладно, если так не понимаете, приведу другой реальный пример из жизни: заболел у меня зуб, пошел к стоматологу. Врач осмотрел зуб и сказал, что все плохо, нужно много лечить назвал цену около 25т.р..Я естественно усомнился и сходил в другую клинику, там сказали, что все нормально, лечение стоит 2.5т.р. Для надежности сходил в 3-ю, результат был, как и во второй. Зуб вылечили за 2.5. Прошло уже несколько лет и пока все хорошо. Вот теперь давайте убеждайте меня, что в первой клиники порядочные врачи, и они долго учились по своей профессии. Просто есть специалисты в своих областях, а есть специалисты, которые очень любят разводить людей, путем навешивания им макаронных изделий. Все я выхожу из спора, т.к. считаю, что спорить с человеком под ником (Infoline) о порядочности сотрудниках одноименной компании не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с этим и не спорит. Разговор сейчас не о том. Смысл в том что людей вводят в заблуждение относительно оказываемых услуг.

когда я подключался к Инфолайну в услугу по настройке входила настройка выхода в инет. Вы на сайты заходить можете? Если да, то они выполнили свои обязательства.

А установка и настройка дополнительного ПО - это отдельная "песня". К тому же осмелюсь заметить, что человек, действующий официально от имени Инфолайна не может ставить нелицензионное ПО, так что никакого "развода" тут нет :)

Ладно, если так не понимаете, приведу другой реальный пример из жизни: заболел у меня зуб, пошел к стоматологу. Врач осмотрел зуб и сказал, что все плохо, нужно много лечить назвал цену около 25т.р..Я естественно усомнился и сходил в другую клинику, там сказали, что все нормально, лечение стоит 2.5т.р. Для надежности сходил в 3-ю, результат был, как и во второй. Зуб вылечили за 2.5. Прошло уже несколько лет и пока все хорошо. Вот теперь давайте убеждайте меня, что в первой клиники порядочные врачи, и они долго учились по своей профессии. Просто есть специалисты в своих областях, а есть специалисты, которые очень любят разводить людей, путем навешивания им макаронных изделий. Все я выхожу из спора, т.к. считаю, что спорить с человеком под ником (Infoline) о порядочности сотрудниках одноименной компании не вижу смысла...

а вот здесь (в первой клинике) Вас просто разводили на бабло по видимому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрудник инфолайна сказал, что за определнную оплату установит и настроить программу - это одно, имеет право, каждый зарабатывает как может, все верно. Но если он скзала, что "программа "платная, а не его услуги по настрйоке - то это явная ложь. Он обманул человека, который первый раз столкнулся с такой проблемой, с целью наживы. Такие поступки и людей я всегда презирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрудник инфолайна сказал, что за определнную оплату установит и настроить программу - это одно, имеет право, каждый зарабатывает как может, все верно. Но если он скзала, что "программа "платная, а не его услуги по настрйоке - то это явная ложь. Он обманул человека, который первый раз столкнулся с такой проблемой, с целью наживы. Такие поступки и людей я всегда презирал.

ну отчего же сразу обманул???

может быть он не собирался к примеру StrongDC предлагать...

может он чё-нить ядрёное собирался впарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он чё-нить ядрёное собирался впарить

гг)

Скорее всего Уважаемый LTL ослышался,скорее всего ребята сказали что установка программы платная.

Вообще думаю стоит прекратить бессмысленне дебаты -)

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводят,берут деньги за услугу.Вам предлогают,а не стоят с ножом у горла)

А кассовый чек дают???? А официальный прейскурант показал??? НЕТ. Значит разводит и еще занимается незаконной предпринимательской деятельностью(что грозит уголовным преследованием ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...