Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

У инфолайна одна из самых больших локалок в России,она включена при подключении к интернету(при поддержке тарфным планом),а уж выбор програм для работы в ней остается за Вами.все правильно вам мастер сказал :( объяснить поверхностно мы всегда объясняем,а сидеть бесплатно устанавливать вам p2p клиенты делать доп. настройки уж извиняйте :lol:

что значит объяснить поверхностно.. я тоже могу сказать: "должно работать.. потом сами попробуете".. а если потом окажется, что ничего не работает?? если услугу предоставляете, то обязаны показать ее в работе... а уж объяснять как работать с программой, то тут согласен - это дело клиента

Цель подключения - сеть интернет,а не услуги по Вашему ублажению,хотите чек оплачивайте услуга официально,оформляйте вызов мастера,ждите дату/время работы.посмотрим во что это Вам станет

Ну да,если 1-2 заказа в день по городу как тут не придти вовремя :lol:

то дело у нас на 5 установщиков 20 заявок в день (суммарно по Железке)

почему то мне при подключении никаких чеков не давали.. а только пытались болбольше денег срубить низачто: "вот мы пришли быстро - может дадите немножко?; вот мы поставим антивирус, потому что без него мы вас не подключим - давайте еще; мы подключили, хотите покажем как все работает - и еще давайте"... было это, правда, очень давно.....

20 заявок на 5-ых - вот теперь я над Вами бу-го-га.. лентяи.. у нас 1 человек за день делает минимум 10....

з.ы. я в шоке Вашего отношения(ответов) к участникам форума.. тем более, если пытаетесь быть представителем компании..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит объяснить поверхностно.. я тоже могу сказать: "должно работать.. потом сами попробуете".. а если потом окажется, что ничего не работает?? если услугу предоставляете, то обязаны показать ее в работе... а уж объяснять как работать с программой, то тут согласен - это дело клиента

почему то мне при подключении никаких чеков не давали.. а только пытались болбольше денег срубить низачто: "вот мы пришли быстро - может дадите немножко?; вот мы поставим антивирус, потому что без него мы вас не подключим - давайте еще; мы подключили, хотите покажем как все работает - и еще давайте"... было это, правда, очень давно.....

20 заявок на 5-ых - вот теперь я над Вами бу-го-га.. лентяи.. у нас 1 человек за день делает минимум 10....

з.ы. я в шоке Вашего отношения(ответов) к участникам форума.. тем более, если пытаетесь быть представителем компании..... :)

Так. давайте я наверное поставлю точку в этой дискуссии.

Официально в обязанности монтажника по установке линии интерне входит: протяжка кабеля до квартиры абонента,и настройка абонентского компьютера-(если вы самостоятельно не можете создать соединение и хотите все "под ключ" )официально локальную сеть мы не настраиваем и такой услуги нет в природе! (!)Так что взятки гладки.если есть вопросы-по работе локальной сети-для Вас работает тех.поддержка.

20 заявок на 5-ых - вот теперь я над Вами бу-го-га.. лентяи.. у нас 1 человек за день делает минимум 10....
Ну-ну...понт не засчитан ;) должно быть вы не в курсе что технологий предоставления доступа множество и сложность установки(прокладки линии) напрямую зависит.

Ок.Приходи ;) я дам тебе установочки в Ольгино ~дом 10й к примеру на 2й этаж в 17 этажном доме ;) я посмотрю как ты протянешь кабель с чердака до 2 этажа,когда к примеру на 15,12,11,7 и т.д стоят тамбурные двери (а там они стоят ;) ) и к щиткам ты сможешь подобраться просочившись через замочную скважину.4 часа на установку тебе хватит?или добавочное время надо?;)

Я думаю многие люди-которые читают это сообщение уже знакомы с этим.

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу рассказать про проблемы с инфолайном.

интернет отсутствует с пятницы по сей день во всем подъезде - третий подъезд тридцать четвертый дом.

дозвониться им невозможно - 20-30 а иногда и 40 минут ожидания на линии. с мобильника это недопустимо.

случай отказа сети за месяц уже второй - в первый раз сеть не работала 4 дня (с пятницы по понедельник) тогда не работало несколько подъездов. сейчас не работает уже 6 дней - итого за 30 дней что я подключен к инфолайн 10 дней интернета нет ни у меня ни у моих соседей по подъезду. если не верите мне - спросите моих соседей.

при подключении только с третьего раза нормально провели провод в квартиру - то у "работника" не было "допуска" на сверление отверстий в стене, то еще какие-то я..ца мешали - сверлить дырку все равно пришлось самому, хотя за это было отдельно оплачено.

одним словом, народ, если не хотите оказаться в такой же ситуации, не подключайтесь к инфолайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, случай упас от этой убогой конторки, сочувствую :)((

Они мне, например, телефон и интернет тянули 9 месяцев!!!!!

На 2 я отказался, но звонили постоянно и придумывали какую-нибудь чушь.

10 раз отказывался...

В итоге... Провели телефон до моей квартиры... Хотя я отказывался уже сто раз...

Фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера домой пришел - а инета нет. Пишет "кабель не подключен". Не иначе - порт сгорел у Интры на чердаке. Позвонил в техподдержку, часикв в 10 вечера, правда подождал минут 15 - говорят - оставьте комп включенным, часика в 4 пошлем человека на крышу. Приехал - всё работает. Классно. Хороший сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, соседи... Подскажите пожалуйста какого провайдера лучше выбрать для интернета: Торелл, Инфолай или Интра (кстати о последней вообще информации нет, у них есть сайт?) , просто перелистывать 1500 сообщений нет времени, а интернет нужен срочно. Живу на Граничной 26

Заранее всем очень благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...