Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

И возвращаясь к теме спора, дать взятку за откос или еще какое-либо преступное действо за откос считается нормальным.

Эти 40% тоже найдут 100 причин не брать билет и никто их не убедит никакими доводами.

Мы имеем то, что имеем. Незачем винить кого то.

Хочешь изменить мир, начни с себя?

Ведь не чужое воруешь - своё отдаешь. Бытовая оптимизация жизни.

Вот например живешь ты в мире где драконам раз в год жертву приносят, молодую девушку. Выбор пал на твою дочь. Будешь "косить", давать взятку дракону, или "начнешь менять мир с себя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы имеем то, что имеем. Незачем винить кого то.

Правильно, в правительстве срез общества - преступники, насильники, умалишенные. То же и в милиции, и в армии. Не изгонять же из общества преступников - поэтому они и в милиции, и в правительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С себя. Вы же ее и принесете в жертву, ;) мотивируя "естественным отбором", а если начну "косить" еще и меня туда же. Фигля, естественный отбор и оптимизация жизни. :)
Не надо соскакивать с темы! По закону всё ок, положено отдавать. Выбор за тобой: спасти дочь или "быть честным". Что выберешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выберешь?

есть третий путь

в этом мире с драконами однозначно есть какой-нибудь вожак/шаман/правитель

что-то мне подсказывает, что в список потенциальных девушек-жертв никогда не попадёт его дочь или дочери его помощников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам сына! :)

Руслан, здесь уже не рулетка, как ты говоришь. Скажу так, у нас с тобой сыновья почти ровесники, я его буду воспитывать и готовить к армии, чтобы не боялся. Примет решение не ходить (если к тому времени ничего не изменится), пусть сам решает эту задачу. Пойдет, постараюсь воткнуть в хорошую часть, не более. Пока так, а время покажет.

Понятно :) У тебя есть хотя бы возможность "воткнуть в хорошую часть", у меня - ничего. Буду готовить сына к учебе и рождению пары детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если "своих" станет настолько много, что выбирать станет не из чего, он поведёт народ убивать дракона :)

кстати оба путча подавлялись силами "терпил" из армии, не попасть бы "им" под горячую руку при очередном замесе

(который, как мне думается не за горами :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, в год

а я тебе привёл расчёт в месяц

а вооружение и военная техника? знаешь сколько стОит танк? самолёт? а корабль?

1,26 трлн. рублей. - это не такие большие деньги, как может показаться

Вставлю свои 5 копеек.

Пару лет проработал в компании выполняющий проекты на оборонку, уровень откатов в оборонке и тупого растрата денег сопоставим, пожалуй, только с РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет проработал в компании выполняющий проекты на оборонку, уровень откатов в оборонке и тупого растрата денег сопоставим, пожалуй, только с РЖД.

и в МВД он составляет сумму обоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...