Перейти к содержанию

Нужно ли идти в армию?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Военный бюджет в 2009 году - 1,26 трлн. рублей.

Рус, в год

а я тебе привёл расчёт в месяц

а вооружение и военная техника? знаешь сколько стОит танк? самолёт? а корабль?

1,26 трлн. рублей. - это не такие большие деньги, как может показаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у руля оказываются одни воры и приспособленцы?(вопрос риторический((( )

ответ: потому что они сила и они в реальной жизни

а в умные (ты сама написала) в интернете ;)

Уверен, всё это можно решить - страна не бедная.
Ведь всё-таки, это наш общий газ,

А мечты сбываются только у Вас.

текст песни + видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои фантазии. Конечно, любой может привести пример "а вот был у нас один ненормальный". Но это исключения.

"Нищие терпилы" - это не петушинские, а все. Потому что нищий человек всегда зависим.

И потом, профессиональная армия - это очень опасно. А ну как взбунтуются офицеры. А щас - все повязаны преступными действиями, на всех есть компромат. Безопасно и удобно.

Несомненно, фантазии мои и только мои. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каджого слова "все" я должен писать дисклеймер? ;) Зачем придираешься.

Щас скажу, что все логановоды поголовно ездить не могут, и их нужно с дороги гнать и прав лишать навечно - не уверен, что вы с Вадимом и недавно примкнувшей Златой позитивно к этому отнесетесь :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вообще если честно, не понимаю, почему столько умных и хороших людей в интернете, а мы как были в заднице, так в ней и остаемся. почему у руля оказываются одни воры и приспособленцы?(вопрос риторический((( )
Так настроены социальные лифты. Чтобы через 10 лет рулить, щас надо быть где-нить в "Румоле" или с "Нашими" прыгать.

Ну или папу правильного иметь ;)

Ещё национальность определенная помогает.

Щас скажу, что все логановоды поголовно ездить не могут, и их нужно с дороги гнать и прав лишать навечно - не уверен, что вы с Вадимом и недавно примкнувшей Златой позитивно к этому отнесетесь :);)
Я пропущу мимо ушей, так как понимаю - ты основываешься на собственном опыте, и мы с Вадимом могли в твое поле зрения и не попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще если честно, не понимаю, почему столько умных и хороших людей в интернете, а мы как были в заднице, так в ней и остаемся. почему у руля оказываются одни воры и приспособленцы?(вопрос риторический((( )
Лично мне кажется - что просто когда умным и хорошим людям дают возможность - они сразу начинают воровать. Ведь сами посмотрите - дать взятку госслужащему, затырить место в электричке или прокатиться нахаляву - у нас не считается плохим. А вот затырять так чтобы на коттедж хватило или ребенку на оксфорд - уже типа плохо.

Посмотрите утром на Курском вокзале, что творится до прихода охранников - минимум 40% лезут через турникеты. Еще 20% с билетами помогают безбилетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется - что просто когда умным и хорошим людям дают возможность - они сразу начинают воровать. Ведь сами посмотрите - дать взятку госслужащему, затырить место в электричке или прокатиться нахаляву - у нас не считается плохим. А вот затырять так чтобы на коттедж хватило или ребенку на оксфорд - уже типа плохо.

Посмотрите утром на Курском вокзале, что творится до прихода охранников - минимум 40% лезут через турникеты. Еще 20% с билетами помогают безбилетным.

Думаю, ты все же смешиваешь всё в одну кучу: бытовую "оптимизацию" жизни и коррупцию.

"Оптимизировать" пытаются все и везде, разница - цивилизованно это делается или нет.

Схожи все эти действия в том, что за них не следует никакого наказания. Соответственно, "честный" человек не может вырасти - ни примеров для подражания нет, ни системы наказаний, ничего.

Эту систему нужно строить, само оно не вырастет. Называется система просто - государство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...