Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Какие замечательные детки!!!!))))))....какие все хорошенькие и одновременно так жалко что у них семьи, прям так и хочется всех расцеловать!!!

Оля обязательно буду помогать, только когда я рабоатю - не всегда залезаю на форум, вы мне в личку пишите - всем чем могу помогу!!!!

Главное праздник у них удался и надеюсь никому не было грустно и хватило подарков!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки!!!!))))))....какие все хорошенькие и одновременно так жалко что у них семьи, прям так и хочется всех расцеловать!!!

Оля обязательно буду помогать, только когда я рабоатю - не всегда залезаю на форум, вы мне в личку пишите - всем чем могу помогу!!!!

Главное праздник у них удался и надеюсь никому не было грустно и хватило подарков!!!!!!!!

Подарков всем хватило! Огромное всем спасибо! И сладостей налопались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Праздники закончились. но будни никто не отменял. Если есть желающие помогать дальше, вот список нужд

-гигиена (мыло, крем, салфетки влажные)

-памперсы

-простыни на резинках

-носочки и колготки

бутылочки для кормления СТЕКЛО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники закончились. но будни никто не отменял. Если есть желающие помогать дальше, вот список нужд

-гигиена (мыло, крем, салфетки влажные)

-памперсы

-простыни на резинках

-носочки и колготки

бутылочки для кормления СТЕКЛО!!!!!

Оль, а Авентовские бутылочки (по-моему 2-3 бутылки стоят) совсем никак? Они вроде не стекло, но качество хорошее. Мы ими практичсеки не пользовались, тк ребенок мой не очень соски и бутылки брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Авентовские бутылочки (по-моему 2-3 бутылки стоят) совсем никак? Они вроде не стекло, но качество хорошее. Мы ими практичсеки не пользовались, тк ребенок мой не очень соски и бутылки брал.

берут только стекло, так как кипятят долго и много, а пластик быстро становится мутный от кипячения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут только стекло, так как кипятят долго и много, а пластик быстро становится мутный от кипячения

ок! будем тогда раздовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, в начале апреля повезу вещи, если кто-то еще хочет передать - передавайте пожалуйста :)

Из самого необходимого сейчас нужны

-Влажные салфетки

на вопрос по цене самые дешёвые

-мыло

опять же не дорогое

-крем

обычный российскмй

Одежда

-обувь весна!!!!!!!!!!

-носочки

-майки

-трусики

-колготки

самый распространённый возраст от 2-4 лет

-панамки!!!!!

Любая одежда весна-лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,вещи только новые? а то я детское продаю-продаю,все хотят купить и никто не идет,могу отдать,там кофты,трусиков 17 кажется,панамка и пару кепок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...