Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Оля, это Вам огромное спасибо, что занимаетесь таким нелегким, но очень нужным делом.

У меня совсем нет времени еще раз доехать, можно мне на будущее в личку координаты куда можно наличность перечислять (карточка, р/с, интернет-кошелек).

Наталья. я забыла, что номер карты вам обещала, закрутилась опять...постараюсь сегодня найти документы и прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно передать вещи для взросленьких девочек 42-44 размера (от тёти такого же размера)) маечка, кофта-кардиган, типа водолазки на молнии - все в очень хорошем состоянии, носки (новые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно передать вещи для взросленьких девочек 42-44 размера (от тёти такого же размера)) маечка, кофта-кардиган, типа водолазки на молнии - все в очень хорошем состоянии, носки (новые)?

девочки, для взрослых девчат буду наверное попозже собирать, мне просто негде все это хранить. Сейчас собираю только для дома ребенка, а там малыши дошкольного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хотела передать комбинезон на синтепоне, летнее одеялко, и еще вещички по мелочи на 3-5 мес. Завтра принимаете?

Да конечно, приносите. До 3 апреля буду собирать, потом отвезу все и на какое то время перерывчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а совсем для маленьких (до года) нужны вещички?

И я все еще жду р/с может на будущее :) или лучше гигиеной/канцеляркой? Может в эти выходные доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а совсем для маленьких (до года) нужны вещички?

И я все еще жду р/с может на будущее B) или лучше гигиеной/канцеляркой? Может в эти выходные доеду.

Наталья, простите меня, что никак не пришлю вам этот счет :) склероз, надо договор с банком найти, я на память не помню.

А так конечно можно и гигиеной и чем угодно :) для малышей тоже берут, там есть детки до года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!!!

Сегодня-завтра еще можно что-то донести, в воскресенье все увезу. Потом небольшой перерывчик сделаю, хочу на балконе разобраться, а то там постоянно вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...