Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои!

Совсем я в этом году закрутилась и не заметила как подкрался новый год( В том году мы собирали подарки для деток, в этом немного уже опоздали, но это неплохо) так как все подарки уже куплены на другом форуме.

Кто пожелает добавить деткам праздника можно купить сладости к утреннику и украшения для групп

-зефир

-пастила

без добавок т.е ванильная

-печенье детское, юбилейное

-мармелад

-конфеты батончики

Новогодняя гирлянда на ёлку (огоньки)

Украшение группы (дождик, фонарики, гирлянды)

Ободки, резинки, бантики -это для девченок

Ногоднее поно (сюжетное)

Кто меня еще спрашивал про вещи, тоже можно передать, желательно по сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу купить конфеты , печенья, отдать игрушки на елку. Есть еще обувь летняя (босоножки) 25-26 размер.Свяжитесь со мной , телефон в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно таится идея провести мастер-класс для детей по самодельным украшениям к новому году. не то что я специалист, просто видела в инете много простых и увлекательных способов из подручных материалов. Думаю, что это было бы интересно для детей, но одной мне вряд ли это под силу. Может меня кто-нибудь поддержит? Ольга, а далеко этот детский дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно таится идея провести мастер-класс для детей по самодельным украшениям к новому году. не то что я специалист, просто видела в инете много простых и увлекательных способов из подручных материалов. Думаю, что это было бы интересно для детей, но одной мне вряд ли это под силу. Может меня кто-нибудь поддержит? Ольга, а далеко этот детский дом?

Дом ребенка в Люблинском районе. Мастер-класс конечно не плохо, но боюсь не для этих детей, да и не пустят туда вот так вот с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ребенка в Люблинском районе. Мастер-класс конечно не плохо, но боюсь не для этих детей, да и не пустят туда вот так вот с улицы

я понимаю что просто так туда не приедешь, я бы могла спросить через тех самых волонтеров, контактирующих с руководством, если у Вас есть их контакты. а почему не для этих детей - там все маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что просто так туда не приедешь, я бы могла спросить через тех самых волонтеров, контактирующих с руководством, если у Вас есть их контакты. а почему не для этих детей - там все маленькие?

Да, детки маленькие и многие с проблемами в развитии. Если хотите попробуйте сами связаться с девушкой, которая курирует этот дом ребенка, в теме ссылку я давала. Мне к сожалению сейчас не под силу этим заниматься всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, здесь речь идет о детках в каком дет. доме? еще не поздно собрать необходимое? до какого числа нужно все подготовить? кому и куда передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну все же в темке написано и не раз, что я как попугай на одни и те же вопросы отвечаю.

Собрать сладости и украшения желательно до 17 числа. Если кто-то с машиной и сможет помочь отвезти в Люблино буду рада. Я просто сама с ребенком и в положении и уезжаю 19го до нового года.

Кто что-то купит пишите в личку адрес и телефон, так же буду признательна если сами занесете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...