Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Лена, ждем вас)

Адрес кину в личку. Занести можно до конца марта. Поеду отвозить в начале апреля, но мне нужно еще все рассортировать к этому времени.

Спасибо всем за помощь!!! За то, что не прошли мимо :)

Оргомная просьба ко всем, если сможете подписывайте пакет с вещами - мальчик/девочка и возраст. Обувь отдельно в пакет и подписать размеры. Мне самой просто иногда не под силу все рассортировать.

И мне можно адрес в личку!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у них есть необходимость в нательных боди для детей 0-6 месяцев - это типа белья под любую одежду, есть другие вещи, но не верхняя одежда - это вроде в любой сезон необходимо, нести? И еще вопрос - эти вещи точно доходят до деток - я естественно про всякий персонал в детдоме. не то что мне жалко, просто хотелось чтобы это как то контролировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали что для пожилых тоже одежда нужна? Или Вы только для детей собираете?

Для пожелых сейчас не беру, только для деток. Туда в ближайшее время никто не поедет, а мне складировать все это негде.

Оля, у них есть необходимость в нательных боди для детей 0-6 месяцев - это типа белья под любую одежду, есть другие вещи, но не верхняя одежда - это вроде в любой сезон необходимо, нести? И еще вопрос - эти вещи точно доходят до деток - я естественно про всякий персонал в детдоме. не то что мне жалко, просто хотелось чтобы это как то контролировалось.

Многие вещи из переданных видела на детях, но я не в состоянии уследить за каждой переданной маечкой, если сомневаетесь лучше не передавайте, а отдайте кому то кто нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, из вкусняшек мелким что лучше передать? В среду принесу и вещички по мелочи

Из вкусняшек можно печенье типа юбилейного и пастилу или зефир белый без шоколада или мармелад. Еще конечно фрукты можно, но фрукты не долежат пока я поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз поблагодарить всех кто не прошел мимо этой темки!

Есть еще одна просьба ко всем. Детки, которым мы помогаем итак ходят практически во всем ношенном, так давайте отдавать вещи хотя бы чистыми и без дырок! Это всетаки дети! Я не могу все перестирывать и зашивать - это очень много. Пересматривайте пожалуйста, что отдаете!

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужен ли случайно велосипед 4-колесный? Колеса 12-дюймов. У него легкий ход, лет с 2,5 можно кататься. или Вы сами не повезете?

Могу и одежкой и обувью помочь. До конца марта, Вы говорили, можно собрать? А куда нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужен ли случайно велосипед 4-колесный? Колеса 12-дюймов. У него легкий ход, лет с 2,5 можно кататься. или Вы сами не повезете?

Могу и одежкой и обувью помочь. До конца марта, Вы говорили, можно собрать? А куда нести?

Про велосипед спрошу, наверняка не откажутся, но сейчас не могу взять, мне уже не куда складывать :) может в следующую поездку. Адрес в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз поблагодарить всех кто не прошел мимо этой темки!

Есть еще одна просьба ко всем. Детки, которым мы помогаем итак ходят практически во всем ношенном, так давайте отдавать вещи хотя бы чистыми и без дырок! Это всетаки дети! Я не могу все перестирывать и зашивать - это очень много. Пересматривайте пожалуйста, что отдаете!

Спасибо за понимание!

Оля, это Вам огромное спасибо, что занимаетесь таким нелегким, но очень нужным делом.

У меня совсем нет времени еще раз доехать, можно мне на будущее в личку координаты куда можно наличность перечислять (карточка, р/с, интернет-кошелек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...