Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Оль,вещи только новые? а то я детское продаю-продаю,все хотят купить и никто не идет,могу отдать,там кофты,трусиков 17 кажется,панамка и пару кепок есть.

Лиль вещи берут не новые, новые даже не просят. Лишь бы в приличном состоянии, чтоб можно было носить

Ольга в след. раз когда пойду к вам, могу принести мыло, вл. салфетки, крем, и вещи из одежды.

Мария спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, памперсы любых размеров, любых фирм подойдут, начатые упаковки тоже (если у кого остались от детей).

Вещи берут и новые и ношенные, главное чтоб не рваное и со всеми пуговичками. Естетвенно все надо перестирать и погладить, мне просто не под силу все это сделать, у меня к каждой поездке по 10 пакетов метровских набирается.

Про гигиену писала уже. Про деньги - стараюсь деньгами не брать, лучше вещами, но кому некогда ходить по магазинам и если мне доверяете - можете передать денежку, я в конце марта буду закупать в Метро гигиену для деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, памперсы любых размеров, любых фирм подойдут, начатые упаковки тоже (если у кого остались от детей).

Вещи берут и новые и ношенные, главное чтоб не рваное и со всеми пуговичками. Естетвенно все надо перестирать и погладить, мне просто не под силу все это сделать, у меня к каждой поездке по 10 пакетов метровских набирается.

Про гигиену писала уже. Про деньги - стараюсь деньгами не брать, лучше вещами, но кому некогда ходить по магазинам и если мне доверяете - можете передать денежку, я в конце марта буду закупать в Метро гигиену для деток.

А у меня остались трусы-подгузники вообще без упаковок, остатки всех фирм скинула в один пакет. Возьмут?

И скиньте мне адрес, куда вещи приносить, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня остались трусы-подгузники вообще без упаковок, остатки всех фирм скинула в один пакет. Возьмут?

И скиньте мне адрес, куда вещи приносить, пожалуйста!

Написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...