Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Вообще даже не  знал, что сЭмсон (так произносится Samsung) умеет ТВ приставки производить.

ошибаясь в малом - ошибаешься в большом.

 

http://www.mvideo.ru/products/smart-tv-pristavka-samsung-gt-b9150-black-50040284

http://www.theverge.com/2013/10/17/4848790/samsung-smart-media-player-set-top-box-announced-with-smart-tv-software

 

и блюрей плееры у них раньше были со смартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня честный китаефон Lenovo P780, уже не раз озвучивал, как я им доволен.


Зачем мне это?)) И многие другие "возможности" Андроида тоже?)

*вопрос риторический, даже не отвечайте, пожалуйста.

Я уже ранее ответил на прошлой странице, что владельцы несвободных смартфонов просто не знают и поэтому довольны. Кто знает зачем и что, те не юзают смарт с такими вопиющими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как я им доволен".

Рекламируете? Мне не интересно, например.

Кстати, а на форуме есть тема посвящённая андроидам? Чёт потребности у меня не было посмотреть есть ли тут такая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаясь в малом - ошибаешься в большом.

 

Ошибаться и не знать - немного разные понятия. Никогда не говорил, что знаю абсолютно всё. Прошу не приписывать мне чужое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламируете? Мне не интересно, например.

Кстати, а на форуме есть тема посвящённая андроидам? Чёт потребности у меня не было посмотреть есть ли тут такая тема...

1) Смысла нет рекламировать, он уже снят вроде с производства.

 

2) Есть такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 владельцы несвободных смартфонов просто не знают и поэтому довольны

Ложь! Вот, скажем, лично мне знакомы понятия и джейла и рута, и на роутер линукс ставил от нечего делать. И при этом считаю, что это всё блажь. Комфортная работа из коробки с минимумом настроек и танцев с бубнами - это то, что нужно большинству. Тоже самое с автомобилями, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, им начхать на эту мифическую несвободу.

Плюс к ним есть кучка гиков, нуждающихся в "свободе" ОС и чуть большее количество просто идиотов, которым гики внушили, что им как то несвободно. А сами идиоты максимум игрушки из плеймаркета качают.

Я понимаю, что тебе скучно, но сколько можно одно и тоже. 

Пора уже банить, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...