Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Мдя, почитал первые две страницы форума этого. Интересно :)

Если чисто объективно, то главный минус неандроидов - это несвобода, зажатость юзера производителем. И что интересно, некоторые пользователи просто о своей несвободе не знают потому как ни разу не пользовались свободным софтом. Несвободу я понимаю в основном зажатость антипираткостью, до такой степени, что например айфонисты не могут по например голубозубу даже любой неподписанный MP3 файлик получить. Виндофоноюзеры вообще еще до большего неприличия  зажаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сперва спроси у людей, А ОНО ИМ НАДА? А потом уже решай за них.

Айфоны покупают миллионами, ты чуешь о чём речь?, миллионами и даже не ошибусь что если десятками миллионов. А владельцами эппловской техники являются сотни миллионов. Чуешь, че не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько знакомых женщин имеют смартфоны, разные, можно сказать представлены все ОС, у некоторых очень дорогие. И используют всего две функции: звонить, писать СМС. Всё. Редко пытаются еще фотографировать. Видимо, остальное им не надо :)

А зачем им тогда дорогой смартфон?

Но когда подругу с айфоном научил юзать на нём Инет, навигацию и еще кое-что, то подсела и теперь без этого не может :) Тем более что тариф у нее Билайновский из серии "Всё..." Сейчас даже Скайпами и Вотсапами пользуется.

У одной знакомой Андроид и такой тариф, что звонить там совсем дёшево, а Инет офигенно дорогой, она его юзает как чисто звонилку, про остальное говорит - отстань, мне этого нафик не надо. Но смарт, она считает, у нее должен быть не менее 5,5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно попросила помочь :)

Руки всегда обязательно мою после чужих телефонов, да и после своего перед едой. Ведь известно, что тлф - рассадник микробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji122][emoji122][emoji122][emoji122][emoji122]

la-mero, а какой у Вас телефон, чего-то я немного не в теме...

Китайский, я так понял.

А зачем вам то это знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...