Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Поэтому ей лишние айфоны приходится родственникам в деревню отсылать.

Пусть мне отдаст. Я не брезгливый   :) Посодействуй  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним было бы платно, но она предпочтет бесплатно бедным родственникам :)


И я предпочитаю не иметь с ней товарных отношений по моральным соображениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологическое неприятие

всё, расходимся.

о чем можно спорить с человеком, за которого отвечает не логика, а последствия психотравмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ваши измышления? Просто есть люди, которым очевидно, что человек с айфоном в руках - полный лох. И таких много в моем окружении. И мне стыдно было бы на людях ходить с продукцией Эппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не измышления, это диагноз. А вот ваши "очевидно" - как раз измышления. и окружение таких же верящих. Ну а вера, она всегда неподвластна логике. Тут не о чем спорить. поэтому, я и предложил расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, про пора расходиться.

Фанатам разных религий вообще глупо спорить :)

Я вот не пойму, а чего же "нефанаты" сюда заглядывают?

Вот представьте съезжу я в турпоездку дорогую, или даже не съезжу, и изо дня в день, буду ходить на форум про то направление, и говорить что я не поеду туда и дорого и вообще всё плохо и не хочу даже... [emoji15]

При чем тут ваши измышления? Просто есть люди, которым очевидно, что человек с айфоном в руках - полный лох. И таких много в моем окружении. И мне стыдно было бы на людях ходить с продукцией Эппл.

Ага, все эти окружающие Вас, тоже будут считать Вас полным или худым лохом... Лучше уж без айфона. Честь дороже [emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то тоже был противником айфона, думал я ж не смогу им пользоваться, там всего одна кнопка, у андроида 4 (на тот момент было, сейчас уже до 3 уменьшили).

И ничего, привык, приспособился, и теперь у меня не только айфон из Эйпл. Жене на Новый год тоже айфон планирую подарить, меня её андроид жутко бесит (и жену тоже бесит он), мне за неё стыдно, что она с таким дерьмом ходит: может и не система андроид виновата, а производитель HTC...

Я слышал что и старые модели айфонов тормозить начинают, после прошивок на новые версии. Но вот у жены этот андроид не обновляется уже давно, было в своё время одно-два обновления (когда модель ещё не была снята с производства), а сейчас с ним что только не делай: ни к заводским настройкам, ничего не помогает. Ему только 3 года, и андроид 4.3 (не очень старая версия). И у кого не поинтересуешься, все эти HTC работают нормально ровно 3 года с момента первого включения. Потом просто выводят пользователей из себя своей тормознутостью. И на хрена такое дерьмо выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за неё стыдно, что она с таким дерьмом ходит: может и не система андроид виновата, а производитель HTC...

Не стоит путать ж*пу с пальцем, то есть честный Андроид и продукцию HTC. Человек с HTC в руке - это вообще очень стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, про пора расходиться.

Фанатам разных религий вообще глупо спорить :)

:blink: .......  :lol:  :lol:  :lol:

 

Пётр! Ты слышал? Тебя фанатом назвали.

Да ты видать сонифил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...