Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Не могу, поисковики  ранжируют так, что в начале стоит 2014-2015 год, а старые годы вообще предпочитают не показывать :(


угу, в Корее тебя поймут.
А вот в России Samsung официально использует другую транскрипцию.

Для прикола, знаю исключение из русского правила про ё. Название фирмы ХёндЭ игнорирует правило обязательной ударности ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, поисковики  ранжируют так, что в начале стоит 2014-2015 год, а старые годы вообще предпочитают не показывать :(

А ты по памяти  ;)  :)

Ты же старше эпплТВ  :D

В далёком 2007 году многие пророчили гибель ойфона и ненужность смартфонов. Что мол эпплТВ так и останется увлечением Джобса, которое с ним и уйдёт. Но вот как-то не сбываются пророчества яблофобов  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти я знаю, что Эппл одними из первых стала штамповать моноблоки, то есть мониторы с внедренными внутрь системниками, но не научилась до сих пор делать моноТВ, то есть мониторы  телевизоры с внедренными внутрь тв-приставками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти я знаю, что Эппл одними из первых стала штамповать моноблоки, то есть мониторы с внедренными внутрь системниками, но не научилась до сих пор делать моноТВ, то есть мониторы с внедренными внутрь тв-приставками :)

Может им это не особо интересно.

Сименс к примеру продала телефонный бизнес, как и моторолла (я про сотовую связь). А чем интересен телик от эппл?

Зачем делать телевизор для себя, когда проще чужой подстроить  ;)  :)

Будет спрос - будет и продукция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав. Спроса среди разумных людей на телики по Эппловским ценам (как всегда в 3-4 раза выше) скорее всего не будет. Видимо просчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав. Спроса среди разумных людей на телики по Эппловским ценам (как всегда в 3-4 раза выше) скорее всего не будет. Видимо просчитали

Ну даже не интересно вести диалог. Такое ощущение, что не просто эплофоб, а говногаджетофил какой-то :) Даже ответы как по шаблону пишите.

Дело то не в цене. А в том, что можно реализовать в современном телевизоре, чтоб купили его именно от эппл?

Это в первую очередь, а стоимость уже на потом.

Это как с корейскими телевизорами. Почему бы вы, к примеру, купили самсу, а не лыжи? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правильно звучит не лыжи, а лажа.

Да понял я уже, понял.

И купите себе уже ойфон, ну хотя бы китайский. Ну чтоб хоть косить под состоятельного, а то уже видно как .... ладно не будем, закончили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, рука не поднимется его даже подержать, настолько отвратительно. У подруги по жизни айфоны, ей дети все время предыдущие модели сплавляют и мне бы могла парочку штук бесплатно отвалить. А мне просто противно и не могу даже подержать. Психологическое неприятие :(


Поэтому ей лишние айфоны приходится родственникам в деревню отсылать.


4605510-650-1448355506-sabfuh34f43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...