Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Женщины, точнее девушки-водители, ну почему многие из вас такие наглые, когда едут в своих "железных танках"?!!!!

Сегодня днем, пока ходила в 5 школу за сыном, меня 3 раза обрызгали в проезде между лицеем и забором не знаю чего, первого водителя не видела, 2 других- молодые клавы, причем я шла с коляской и деться там было некуда, а им скорость сбавить, наверное, слабо. А на обратном пути на пешеходке за больницей еще одна мамзеля завизжала тормозами у самой коляски, причем у самой на переднем сиденье был ребенок. Ну вы ведь ни королевы дороги, уважайте пешеходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда был пешеходом, сильно ругался на водителей за то что брызгают. А потом, как сам сел за руль, понял что ругать нужно не только водителей а и дороги тоже.

Если впереди лужа, совсем непонятно какой она глубины - 5 мм или 10 см. Как скорость не снижай, а плюхнется колесо в такую лужу - всё равно обрызгает. Вот в этом проезде особенно быстро и не проедешь, ну с какой скоростью там ездят - км 20 наверное максимум.

Поэтому, сам по лужам езжу очень медленно, и то бывают казусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что ,проезжая лужу, ни одна не сбавила скорости, ну обидно,чессслово :lol:

Да, помню гуляли с коляской по 6 улице, машина промчалась, окатила и меня и жену и коляску... Очень было обидно.

Правда остановится метрах в 100, поморгал аварийками. Ну не работает соображалка, и лужи - очень коварное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда был пешеходом, сильно ругался на водителей за то что брызгают. А потом, как сам сел за руль, понял что ругать нужно не только водителей а и дороги тоже.

Если впереди лужа, совсем непонятно какой она глубины - 5 мм или 10 см. Как скорость не снижай, а плюхнется колесо в такую лужу - всё равно обрызгает. Вот в этом проезде особенно быстро и не проедешь, ну с какой скоростью там ездят - км 20 наверное максимум.

Поэтому, сам по лужам езжу очень медленно, и то бывают казусы...

Руслан, не раз сталкивалась с тем, что водитель перед лужей просто приостанавливался, чтобы я могла свалить из опасного места. Я ессесенно ускорялась и махала благодарной ручкой :lol:

а взездатость некоторых дам-водителей и правда зашкаливает...ежели она села за баранку, то все окружащие должны ей кланятся и почтительно расступаться при ее приближении :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё :lol:

В автошколе, было у нас занятие по безопасности вождения. Инструктор рассказывает, как выходить из заноса, сноса и т.п.

Ну там "отпустите газ, подправьте рулевым колесом...", "поверните рулевое колесо... добавьте газа...", ну и всякое такое.

В конце занятия вопросы. Дама поднимет руку - "вот мне все понятно, только скажите пожалуйста, а какое колесо у нее рулевое?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моё :)

В автошколе, было у нас занятие по безопасности вождения. Инструктор рассказывает, как выходить из заноса, сноса и т.п.

Ну там "отпустите газ, подправьте рулевым колесом...", "поверните рулевое колесо... добавьте газа...", ну и всякое такое.

В конце занятия вопросы. Дама поднимет руку - "вот мне все понятно, только скажите пожалуйста, а какое колесо у нее рулевое?"

сказала б я тебе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там "отпустите газ, подправьте рулевым колесом...", "поверните рулевое колесо... добавьте газа...", ну и всякое такое.

В конце занятия вопросы. Дама поднимет руку - "вот мне все понятно, только скажите пожалуйста, а какое колесо у нее рулевое?"

гыыыыыыыыыы :);):lol:

может они потому и не притормаживают, что у них механика, а если притормозить, то надо скорость переключать, а это дополнительные сложнейшие движения :D:D:D

сказала б я тебе <_<

ой, Лиля, ну ведь этого не изменить...

просто остается принять и вместе поржать, тогда в след раз и ржать неинтересно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может они потому и не притормаживают, что у них механика, а если притормозить, то надо скорость переключать, а это дополнительные сложнейшие движения ...

Вот об этом я и хотел сказать. Что отыскать ногой педаль тормоза они просто не успевали (даже если и не механика) - отсутствует сопроцессор вождения автомобиля. Либо сразу родились в самой простой комплектации, либо ещё не отрос. ;о))

Ехал в выходные по Октябрьскому проспекту в Люберцах, так блондинко на форде три (!) раза встраивалась в ряд перед самым моим капотом. Первый раз, будь дорога поскольже или резина похуже - заехал бы к ней в салон. Даже материться не мог.. Второй раз был уже готов ко всему.. После третьего и последив за ней понял, что просто она так ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...