Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Оффигеть :D:o

Во советов-то........а я баран думаю почему у меня мощщя пропала, а тут дело то в бензе. Точней как его лить.

Усё поехал......чё там как лучше перва? У меня на лючке 91-98 написано.

Ну 91 у нас в стране не найдёш начну с 92 - 15л, 93 - 15л, 95 - 15л, 98 - 15л.....

Б...я - летать буду :(:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Вчерась пришлось быть без руля, т.к. ночью спасали соседей от потопа до 2-3 ночи. Потом сидели так сказать и отмечали удачную откачку.

Вот некоторые фотки. Воды по шиколодку и это всё на 130 м2.

Ну не в этом суть. Утром конечно за руль низя. Ещё идёт душёк вискаря. Попросил покатать знакомую.

Ну вобщем хмель прошёл после 3 минут нашего движения. Пока ехали я молчал, но потом стал спрашивать, а почему она там-то там-то поступила вот так, а не по правилам. Ну уж если нарушаеш так делай это как то уверенно, а не стой раскарячившись.

Корочь провёл небольшую полит информацию и о чудо, дорога домой(это от ТЦ Эдельвейс и Главная) просто меня порадовала.

Модам стала повежливей и пропускала как пешеходов так и спешащих водителей. Аккуратно и без напрягов проехали по серпантину. Даже ей понравилось и мы повторили заезд и съезд с серпантина. При повороте моргнув дальним нам вежливо уступили дорогу и мы без напрягов тронулись, а не как до этого в горящим сцеплением и буксом на асфальте.

В общем есть понятливые водительницы...........их просто нужно немножко и вежливо учить :):(

09_08_10_2311.jpg

09_08_10_2313.jpg

post-5289-1281535220_thumb.jpg

post-5289-1281535235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полностью согласна с крайней фразой - есть понятливые водительницы, и если немножечко подсказывать - то они довольно легко учатся и все адекватно воспринимают.

На сегодняшнем занятии с инструктором Никитой - мы делали неработу над ошибками по моему вождению. И надо отдать должное - ни один из участников движения, не подрезал и не подавал иных мне сигналов - они воспринимали меня как равную. И не было моментов, когда бы я создала бы преднамеренно аварийную ситуацию. Единственное пришлось резко реагировать - когда на встречку передо мной вылетел один лихач, а поток обггоняемых им машин был сплошной - вот тут он точно рисковал выехав на встречку - с запрещающим знаком лда к тому же через сплошную разделительную. Неоправданно опасный был маневр. Но благодаря Никите аварии удалось избежать, будь я одна - думаю что бы растерялась и угодила ы в кувет. А так все завершилось благополучно.

Еще момент - когда необходимо с прилегающей территории подъехать на трассу - НИКТО! Ну никто не пропустит! Можно бесконечно стоять - и нЕ ПУСТЯТ! вот этого я не понимаю . Да, согласна, у них преимущество - но что сложного в том чтобы чуть сбросить скорость?

Я заметила что женщины, что мужчины - не пускают. Пришлось в "наглую" встраиваться в поток - благо скорость была минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, повесь восклицательный знак, будут пропускать :) , кто поумней, новичков боятся :) Хотя есть ряд индивидуумов, которые пытаются неопытных водителей "проучить". Где=то неделю назад на Горьковке , какому=то уроду на Инфинити не понравилось, что я на каком=то Логане заняла крайнюю левую (мне чуть дальше надо было поворачивать налево) и мешаюсь ему на 125км (дорога практически свободна на обеих полосах). Заехал передо мной и резко затормозил. Благо, я его видела и поняла, что он хочет сделать. Но чесслово, промелькнула мысль, не лупить по торомозам, а прибавить газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто у тебя получается обогнать машину, едущую км на 200 и встать перед ним на светофоре?

А по Носовихе и Маяковке особо то не разгонишься - на первом же светофоре и догоняю. Не думаю то у них скорость была выше 100 - не самоубийце же.

Наташа, если твои размышления не стёб - то "спасайся кто может"...

не.... просто никак не могу понять умысел "учителей" на дороге.

а разве это не лихачество

так я дже ласково подъезжаю к перекрестку - а тот уже на нем стоит... сигнал то красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допрыгаешься, Наташа. У "крутых дядек", которые спокойно превышают и нарушают есть или ксивы, или свободные деньги "для откупиться". Раз решила "погоняться", значит начала копить на штрафы или покупку/выкуп прав.

у некоторых особо крутых еще и мозги набекрень и не только ксивы имеют, а еще и че пострашнее тебя попогать

А у меня жена стала ездить на своей королле,вчера-проехал с ней. вот страху-то натерпелся :(

все мужчины одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите девушки честно, когда вы едите за вами хвост по два км не собирается ?

смотря где ехать :)

нас в автошколе инструктор учил ехать так, чтобы было комфортно себе и не отвлекаться на нервы других водителей. может и эгоистично, зато безопасно, я лично с ребенком езжу. когда на дороге стала себя свободнее чувствовать, тогда стала обращать внимание на других, но только чтобы мне это не мешало. хотите сказать. что я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...