Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Был пассажиром у Ани. Свидетельствую: водит хорошо, очень аккуратно и спокойно.

Спасибо :o Везла же маленького, но очень важного пассажира, который даже поспал сладко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ очень много у тебя эмоций от элементарных вещей на дороге.. поэтому у многих заядлых водил это вызывает смех, а порой и (как бы так выразится) отвращение к написанному...

Например про влиться в поток.. тем более на трассу... если каждый будет приостанавливаться чтоб пропустить то пробки будут еще хуже... тут нужно влазить...

Да вообще тут много над чем можно рассуждать.. про 80 км в левом ряду, при свободных правых..мне тоже очень хочется таких поучить, но держусь..

Hammer Не знаю как именно у вас было с инфинити, но меня вот очень бывает напрягают моменты когда человек перестраивается перед тобой и тащится ели ели когда до перекрестка еще ехать километр и в самом конце перед поворотом включит по воротник))) думаю вы ехали без поворотника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ очень много у тебя эмоций от элементарных вещей на дороге.. поэтому у многих заядлых водил это вызывает смех, а порой и (как бы так выразится) отвращение к написанному...

Все поняла... ухожу в партизаны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла... ухожу в партизаны :o

ты не подумай обидеть не хотел)

У меня вызывает не смех и не отвращение, а тревогу :(

пора привыкнуть.. я все меньше и меньше стараюсь обращать на все внимание..иначе нервов на всех не хватит =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вызывает не смех и не отвращение, а тревогу :(

Руслан, очень приятно что ты об меня переживаешь

ты не подумай обидеть не хотел)

Без обид. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, очень приятно что ты об меня переживаешь

Скорее переживаем об окружающих. Обычно жалеешь не тех, кто лихачит или "Учит", а тех, кто при этом невольно может пострадать. Кто не нарывается, не отвечает на хамство - поступает благоразумнее. Жаль, ты пока не дошла до понимания этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r, я не перестраивалась перед Инфинити, и не "тащилась", а ехала на приличной скорости, кстати, нарушая скоростной режим... И уж тем более я НИКОГДА не забываю включать поворотники своевременно.

Скорее переживаем об окружающих. Обычно жалеешь не тех, кто лихачит или "Учит", а тех, кто при этом невольно может пострадать. Кто не нарывается, не отвечает на хамство - поступает благоразумнее.

Ань, золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сложно взять чуть правее и пропустить поток?

я думала речь идет о моментах,когда некуда брать правее. меня лично раздражают сильно,сигналящие в спину,когда,например, нужно встраиваться куда-то. если такие нервные,пусть на электричке ездят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала речь идет о моментах,когда некуда брать правее. меня лично раздражают сильно,сигналящие в спину,когда,например, нужно встраиваться куда-то. если такие нервные,пусть на электричке ездят :)

А может у них что серьезное случилось? надо быть терпимее к нетерпимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...