Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Я вот и завела тему - ......

Все остальные - идут лесом.

все в этой теме посланы :D :D :D это многое объясняет :D

Ну или подрезаешь, или не с той скоростью едешь. Не знаю, тебе виднее.

Меня не учит никто. Когда ездил на Матизе, помню, не пустил какой-то черный джип сбоку к тоннелю пролезть (это который в Люберцах перед Некрасовкой), он потом обгонял и передо мной останавливался. Но я не в претензии, знал на что шел :) И понимаю как это обидно. Больше не могу случаев вспомнить...

просто ради любопытства...а Матизов больше "обижают" на дороге, чем Логан например...по твоим ощущениям? ну вроде как где-то пропустили, где-то нет...чаще подрезали и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ради любопытства...а Матизов больше "обижают" на дороге, чем Логан например...по твоим ощущениям? ну вроде как где-то пропустили, где-то нет...чаще подрезали и т.п.
Подрезать меня сложно. Учили продумывать "что будет" на 2 хода вперед, так и делаю. Неожиданностей практически не бывает.

На Матизе бывало сам "задирался", то есть не знал своё место. Тем более он позволял - очень маневренная и шустрая машинка (на небольших скоростях). Что обижало других участников движения и вызывало соответствующую реакцию.

Всё зависит от манеры вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель у меня хороший был, дал несколько ""вводных". Ты, говорит, должен всегда знать что происходит на дороге спереди, сбоку, и сзади твоей машины, и что будет происходить дальше. Для этого постоянно "сканируй" зеркала взглядами длящимися доли секунды, а информацию обдумывай потом смотря в лобовое.

Так и делаю, стараюсь видеть всю дорогу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у них что серьезное случилось? надо быть терпимее к нетерпимым.

Присоединяюсь.

Как-то в Швеции стоял в правом ряду в длиннющей пробке из уходящих с шоссе на развязку. Мимо пронесся один человек с аварийкой, и вклинился прямо в начало очереди. Его тут же пропустили: все знают, что без крайней необходимости бы не полез. У нас бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Как-то в Швеции стоял в правом ряду в длиннющей пробке из уходящих с шоссе на развязку. Мимо пронесся один человек с аварийкой, и вклинился прямо в начало очереди. Его тут же пропустили: все знают, что без крайней необходимости бы не полез. У нас бы так.

так вот в том-то и дело, что у нас так не может быть....по обочине едут все, кому лень стоять, ну среди них может затесаться пара человек, которым и правда надо....только вот до добра это не доводит..этим летом не один раз видели как машины в кюветах валяются - доездились по обочине...авария-то несерьезная, на малой скорости, но машину-то вытаскивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r, я не перестраивалась перед Инфинити, и не "тащилась", а ехала на приличной скорости, кстати, нарушая скоростной режим... И уж тем более я НИКОГДА не забываю включать поворотники своевременно.

Я извиняюсь может не правильно выразился, я не имел виду именно Вас) Рассказал ситуацию почему могут так сделать и мне самому это не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, случайно наткнулась на фотку

99QQvkwZvz.jpg

Заметьте - все мужчины и никто не уступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я тебя обожаю- наконец то догадалась что я шучу :)

Ты же меня знаешь, и прекрасно понимаешь как я езжу.

фуух,отпустило :lol:

нее, я так близко тебя не знаю, чтоб понимать,как ты водишь :P

Присоединяюсь.

Как-то в Швеции стоял в правом ряду в длиннющей пробке из уходящих с шоссе на развязку. Мимо пронесся один человек с аварийкой, и вклинился прямо в начало очереди. Его тут же пропустили: все знают, что без крайней необходимости бы не полез. У нас бы так.

я не спорю и сама всегда всех пропускаю, спешишь сильно,ну и езжай.Я говорю о ситуации,например.когда со второстепенный на главную выезжаешь, а тебе сзади сигналят,мол,быстрее, интересно,как я могу быстрее,если там машины едут и я их должна пропустить? или на светофоре, необязательно мне сигналят,ну ведь задерживаются люди максимум на доли секунд. вот такие нервные выпендрежники меня очень раздражают.я считаю, что за рулем психам не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...