Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пробовал транспортный налог через сбер банк онлайн оплачивать?

В прочих операциях есть пункт ФНС г. Москва, но при вводе индекса документа выдает мою задолженность. Комиссию не предлагает, очень не хочется в отделение идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, не думал что так быстро халява кончится, думал хоть год потерпят.

бизнесс по-русски, как кайфын ;)

Позорники. Чего добились - непонятно. Чувствую в марте у них резко сократится клиентская база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые тарифы СвязнойБанка с 1 марта: http://svyaznoybank.ru/Portals/sbank/docs/...ariffs_280111_1

600 рублей за обслуживание, проценты только если среднемесячный остаток более 10 тыс.

кстати ссылка уже не работает.

вот пдф - http://svyaznoybank.ru/Portals/sbank/docs/...fs_280111_1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что для них введение новых тарифов новостью не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники. Чего добились - непонятно. Чувствую в марте у них резко сократится клиентская база.

почему в марте? когда они 600р начнут брать со старых клиентов? я думаю за 2й год, так что в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в марте? когда они 600р начнут брать со старых клиентов? я думаю за 2й год, так что в декабре.
Вот я тоже на эту тему думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опшем хорошо, что не закрыл Русский Стандарт "Банк в кармане" - межбанк в нём фиксинг, всего 10 рублей за операцию.

в Авангарде так же 10р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники. Чего добились - непонятно. Чувствую в марте у них резко сократится клиентская база.
Почему? Я оставлю ее себе - деньги по мелочи держать. Она удобней остается, чем Тинькоф. СМС отключу. А банк-клиент - в лидеры опять выходит Авангард и РуссСтандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я оставлю ее себе - деньги по мелочи держать. Она удобней остается, чем Тинькоф. СМС отключу. А банк-клиент - в лидеры опять выходит Авангард и РуссСтандарт.

Не вижу смысла её держать ;)

Для заначки достаточно Русского Стандарта "Банк в кармане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я оставлю ее себе - деньги по мелочи держать. Она удобней остается, чем Тинькоф. СМС отключу.

600р в год за карту платить? что бы от 1000 снимать иногда и 1% кэшбэка с покупок иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...