Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Остается пожелать всем по куче денег, как у вас :)
О таких как я, писала Сол совсем недавно - ходим по Ольгинским магазинам с мешками из под картошки, набитым мелкими монеткамии :P

Если мешок на пол высыпать - это ж какая куча получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимоть годового обслуживания (900 - классик, 2700 - голд) перевесят у меня профит от низкого процента на конвертацию и кобрендинга с трансаэро.

Карта должна работать под задачу :)

К примеру кобренд "ПромСвязьБанка-Трансаеро" даёт возможность премиальных полётов или повышения класса обслуживания

Билет до Кубы? Потратьте по голдовой карте примерно 600 тысяч и будет Вам билет

Ваши расходы 2900рублей за годовое обслуживание карты + около 6 тысяч аэропортовых сборов = 9 тысяч

Билет до Кубы в среднем стоит 30 тысяч. Ваша экономия - около 20 тысяч рублей

У Вас телефон МТС? Тогда Вам в СБЕРбанк

На протяжении целого года СБЕР, по условиям акции, начислял 10% бонус на номер телефона:

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/action/

Я таки отбил стоимость обслуживание в СБЕРе голдовой карты только на этом бонусе :P

А ещё у СБЕРа была годовая страховка для выезжающих за границу всего за 7 евро для держателей карт :D

Я оформил её и опять же сэкономил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые тарифы СвязнойБанка с 1 марта: http://svyaznoybank.ru/Portals/sbank/docs/...ariffs_280111_1

600 рублей за обслуживание, проценты только если среднемесячный остаток более 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких как я, писала Сол совсем недавно - ходим по Ольгинским магазинам с мешками из под картошки, набитым мелкими монеткамии :)

Если мешок на пол высыпать - это ж какая куча получится :)

Петь, это не я так думаю, это ольгинцы пытаются меня убедить в этом. А я, как дура, начинаю в эти убеждения верить.

По теме: Меня в качестве "овера" пока устравает банк "Авангард". Лимит по оверу у меня 100.000 (правда установили его 2-а года назад). Если пользую весь и не могу погасить полностью в назначенный день, то должна (ежемесячно) вносить 10% от суммы+%. Эта сумма составляет около 10.500 в месяц. Считаю это более чем нормально. Да и привыкла уже) Медитировать с долгами не хочу-времен нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые тарифы СвязнойБанка с 1 марта: http://svyaznoybank.ru/Portals/sbank/docs/...ariffs_280111_1

600 рублей за обслуживание, проценты только если среднемесячный остаток более 10 тыс.

Мда... Гайки завернули по полной:

- 600 руб/год за обслуживание

- 50 руб./месяц смс-банкинг

- межбанк за счёт собственных средств 0,3% (мин. 25 руб., макс. 1000 руб.)

- выдача наличных без комиссии при сумме более 1000 руб.

- лимит на выдачу наличности 12 тыш дол. вмесяц

- 10% годовых только среднемемсячный остаток более 10 тыш руб.

Карта стала не интересной - в топку.

В опшем хорошо, что не закрыл Русский Стандарт "Банк в кармане" - межбанк в нём фиксинг, всего 10 рублей за операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта стала не интересной - в топку.
Нуу, если на ней держать много-много бабков, то 10% годовых окупят и обслуживание карты и смс-информ и даже 0,3% от межбанковских переводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, если на ней держать много-много бабков, то 10% годовых окупят и обслуживание карты и смс-информ и даже 0,3% от межбанковских переводов.

Смысла после поднятия Связным тарифа держать их карту нет

Русский Станадрт "Банк в кармане" более выгоден:

- обслуживание 0 рублей/ год

- 10% на остаток от 50 рублей

- 10рублей межбанк

Минус относительно карты СВЯЗНОГО только один - комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...