Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Я пользую кобрендиговые карты - на расходах нужно что-то иметь :)

вещь хорошая...но не всегда банк, участвующий в программе устраивает по качеству обслуживания.

как-то случайно, в тему....http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=2617822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо операций оплаты товаров картой - за границей выгодно платить даже рублевой картой. Потери на конвертации в "правильном" банке будут меньше чем если бы расплачивались еврами купленными за рубли. Величины комиссии платежной системы Вы даже не увидите - она зашита в комисию Вашего банка

Вот и я раньше так думал. См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А присоветовать что-нибудь можете?
Как один из вариантов - рублевая карта уралсиба. 3% от покупки вернут вам (правда ковертация ЦБ+1.5%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я раньше так думал. См. выше.

У "ВТБ-24" свой, внутренний курс конвертации.

Выгодно платить только картами по которым конвертация идёт по курсу ЦБ + небольшой процент

За границе йплачу вот этой картой. Курс ЦБ +0,6%

http://www.psbank.ru/person/46/2400/2403/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадный :D

Я пользую кобрендиговые карты - на расходах нужно что-то иметь :D

По-моему, кобрендинговые карты эти расходы только увеличивают, стимулируя от них "Что-то иметь" :) Сужу по личному опыту плюс недавно вычитал подтверждение этому в ненавистном некоторыми "Личном бюджете" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кобрендинговые карты эти расходы только увеличивают, стимулируя от них "Что-то иметь" :D Сужу по личному опыту плюс недавно вычитал подтверждение этому в ненавистном некоторыми "Личном бюджете" =)

alex43 приводил выше свой опыт, ему как то удается быть в плюсе используя несколько карт . У меня (с большим скрипом) держится в плюсе (профит больше комиссии за обслуживание) одна карта. У всех свой опыт.

ПС: Посмотрев рекомедуемые alex43 карты ПСБ вижу, что и они не для меня ( в качестве неосновной). :D Стоимоть годового обслуживания (900 - классик, 2700 - голд) перевесят у меня профит от низкого процента на конвертацию и кобрендинга с трансаэро.

Вывод: доход Alex43 > доход Peter :D
Вот-вот :) У всех свой опыт свой доход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43 приводил выше свой опыт, ему как то удается быть в плюсе используя несколько карт . У меня (с большим скрипом) держится в плюсе одна карта. У всех свой опыт.

Вывод: доход Alex43 > доход Peter :D

Но хотя есть у некоторых талант управления своими финансами. У меня вот его нет, поэтому Ваша ситуация куда ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: доход Alex43 > доход Peter :D
Хитрость в том что это не доход. А частичная компенсация расходов. И хотя чем больше расходы тем больше компенсация - но если не тратить вообще, экономишь в десятки раз больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрость в том что это не доход. А частичная компенсация расходов. И хотя чем больше расходы тем больше компенсация - но если не тратить вообще, экономишь в десятки раз больше :)

Вы ко-брендинг и систему cash-back не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не тратить вообще, экономишь в десятки раз больше :)
и сидеть голой попой на куче денег. или пойти еще дальше - если деньги не тратить, то и зарабатывать их незачем. :D сиди и медитируй под елкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...