Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Минус относительно карты СВЯЗНОГО только один - комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах
Кому то именно это самое главное ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то именно это самое главное ))

Кэшем сейчас при наличии кобрендиговых программ на любой вкус платить не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэшем сейчас при наличии кобрендиговых программ на любой вкус платить не выгодно
Ну конечно - расскажи. В ашане только нал, за электричку тоже нал, на рынке тоже нал, в копейке тоже нал...

Лично я привык уже что в любом банкомате могу снять деньгу. У Тинькова 3 тыс ограничение - у связного лимит меньше, удобней. А межбанк - придется вернуться в Авангард.

Плюс пополнить карту РС - дело нетривиальное. В терминалах оплаты - берут комиссию. Банкоматы и отделения - даже у Авангарда расположены удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно - расскажи. В ашане только нал, за электричку тоже нал, на рынке тоже нал, в копейке тоже нал...

В маршрутке и в автобусе тоже нал :)

Это всё мелкие расходы

В Ашане с этого года можно буит расплачиваться кредитками - будут принимать VISA и Master Card

КредитЕвропа уже выпустил с Ашаном дебетовку с разрешенным овердрафтом:

http://www.crediteurope.ru/ru/privately/cr...s/cards_auchan/

РЖД билеты на поезда дальнего следования и междугородние экспрессы уже давно продает с оплатой

картами прямо на сайте.

В "Копейке" после декабрьской продажи их акций в X5 также произойдут изменения

Так что останется с налом только рынок, хотя в буржуйских городах и на рынках расчитаться картой не составляет проблемы

post-4666-1296377956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД билеты на поезда дальнего следования и междугородние экспрессы уже давно продает с оплатой

картами прямо на сайте.

Лихо же для вас электрички являются поездами дальнего следования.... :)
КредитЕвропа уже выпустил с Ашаном дебетовку с разрешенным овердрафтом:

http://www.crediteurope.ru/ru/privately/cr...s/cards_auchan/

Вы хоть условия почитайте :) 3% за снятие в своих банкоматах. Комиссия за взнос наличных :) Эта карта только для фанатов ашана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо же для вас электрички являются поездами дальнего следования.... :)

Билет на электричку стоит "три копейки".

50-100 рублей смешные деньги чтобы их оплаичвать картой

Вы хоть условия почитайте :) 3% за снятие в своих банкоматах. Комиссия за взнос наличных :) Эта карта только для фанатов ашана...

Условия этой карты меня мало интересуют - я плачу картами других банков.

То что в Ашане можно будет платить картами это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия этой карты меня мало интересуют - я плачу картами других банков.
Дык вы же сами ее сюда выложили. Вы как блондинка бьете рекорд по набивке текста, уже без оглядки содержимого... :) Думайте хоть изредка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы же сами ее сюда выложили. Вы как блондинка бьете рекорд по набивке текста, уже без оглядки содержимого... :) Думайте хоть изредка...

Выложил дабы подтвердить факт что АШАН принимает карты, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опшем хорошо, что не закрыл Русский Стандарт "Банк в кармане" - межбанк в нём фиксинг, всего 10 рублей за операцию.

мда, не думал что так быстро халява кончится, думал хоть год потерпят.

бизнесс по-русски, как кайфын ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...