Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Боже!!!! как же вкусно все это выглядит!!!!! Надо к выложенным фотографиям прилагать слюнявчики!))))

Надо будет подумать, как можно воплотить эту идею! :D

А если серьезно, спасибо большое! Надеюсь, что мои торты не просто аппетитны, но и вкусны! :)

Продолжу тему начинок-разрезов :D

Можно сказать "с пылу, с жару" - клиент попросил что-нибудь апельсиновое (сегодня вечером отдаю этот торт). Придумалось вот что ;) Надеюсь тортик придется по вкусу :)

Торт "Апельсиновый" - пушистый апельсиновый бисквит (с добавлением свежевыжатого апельсинового сока с мякотью), нежный творожно-апельсиновый мусс (+свежевыжатый апельсиновый сок с мякотью), кусочки апельсина. Пропитан все тем же апельсиновым соком. :)

d59739aea6aa.jpg

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

Тортики и вправду - СУПЕР!!!!

Медовый - особая нямка!

Наталья, спасибо! B)

Я сама фанатка медового с черносливом и грецким орехом

Медовый и Панчо имели удовольствие пробовать не один раз. Волшебство)))

Как жаль, что сладкое в больших количествах вредно для фигуры :D

ээээххх, как ты права - моя фигура стонет уже от сладкого :(

кстати, предлагаю в следующем вашем заказе отклониться от курса "медовый" и попробовать что-нибудь другое. ты как? ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээххх, как ты права - моя фигура стонет уже от сладкого :)

кстати, предлагаю в следующем вашем заказе отклониться от курса "медовый" и попробовать что-нибудь другое. ты как? ;)

это ты кокетничаешь ;)

ты ж знаешь, я на все согласная. Просто моя фантазия далеко от бисквитов или медовиков не уходит пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к выложенным фотографиям прилагать слюнявчики!))))

надо к выложенным фоткам по тетстеру прилагать , скачал съел ;) когда нить это будет возможно я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты кокетничаешь ;)

ты ж знаешь, я на все согласная. Просто моя фантазия далеко от бисквитов или медовиков не уходит пока :D

B):)

надо к выложенным фоткам по тетстеру прилагать , скачал съел :D когда нить это будет возможно я думаю :)

может тогда и печь не надо будет? :) - загрузил программу, забил рецепт и нажал кнопку "Выполнить"

Я не против такого :D

Эллона, добрый вечер! Простите, а к 17 или 19 ноября можно тортик на День рождения девочки?

Здравствуйте!

19 ноября уже занято :D

Могу предложить Вам только 17 ноября ;)

Записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dviger.com/gallery/work/c_17610.html

Смотрите какой принтер придумали:) Конечно до Эли ему далеко:)

Ээээхххх, это Эле до такого принтера далеко (мне бы дойти до того, который просто печатает) :(

Я представляю сколько такой принтер стоит у нас в России, если обычный пищевой принтер стоит от 50 тыс.руб.!!!! :blink:

Если бы я планировала заняться тортами и дальше (после отпуска по уходу за ребенком) может и решилась бы на такую покупку :)

Я опять со свеженьким тортиком ;)

dd2ad2380761.jpg

3b7d9beabdd2.jpg

e798784b3560.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать "с пылу, с жару" - клиент попросил что-нибудь апельсиновое (сегодня вечером отдаю этот торт). Придумалось вот что :) Надеюсь тортик придется по вкусу :blink:

Этот апельсиновый тортик был для нас. Очень вкусный, воздушный, умеренно сладкий, а за счет кусочков апельсинов, еще и отлично пропитанный! Дети были в восторге. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я планировала заняться тортами и дальше (после отпуска по уходу за ребенком) может и решилась бы на такую покупку :)

Эль, ты что хочешь прекратить этим заниматься? Или я не правильно поняла.

Ты что это твое призвание, я таких тортов как у тебя вообще негде не видела, какие ромашки ты сделал и маки это вообще произведение искуства!!!!!!

Я даже не знаю их есть-то рука не поднимиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот апельсиновый тортик был для нас. Очень вкусный, воздушный, умеренно сладкий, а за счет кусочков апельсинов, еще и отлично пропитанный! Дети были в восторге. Большое спасибо!

Ольга, спасибо и Вам за отзыв и возможность поэкспериментировать с рецептами!

Очень приятно, что деткам все понравилось! :)

Вот только есть одно НО...

Представляете :o , я только что вспомнила, что не предупредила Вас о деревянных шпажках в фигурках!? Извините!

Никто не поранился ими? А то обычно детки первым делом фигурки пробуют на зуб.

Эль, ты что хочешь прекратить этим заниматься? Или я не правильно поняла.

Ты что это твое призвание, я таких тортов как у тебя вообще негде не видела, какие ромашки ты сделал и маки это вообще произведение искуства!!!!!!

Я даже не знаю их есть-то рука не поднимиться:)

Юль, спасибо за комплименты! Очень приятно!

Выйти на работу наверное придется! :)

Хотя, за год может многое измениться ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...