Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Понимаю и Вас и семью,поэтому заранее и спросила <_<

;)

ага ,спасибо. Тогда мне так:

1. если тортик проживет ночку и выстоит,то мне лучше,чтоб я забрала вечером 11-го октября. (а если лучше день в день, то тогда на 12 окт.) И здесь у меня еще пока вопрос, Элон. Можно предварительно на 15-ое октября еще записаться? А то это у меня у свекрови юбилей ,а свекр пока еще не узнал потихонечку ,будет ли крупное празднование в выходной или тихие посиделки 12-го. Вы меня запишите и на 11-12, и на 15 (если есть место), а я в ближайшее время узнаю и точно скажу дату и тогда и размер буду знать.

Лучше конечно забрать в день празднования др.

Давайте наверное запишу Вас на 12 октября и на 15 октября!? Как только определитесь с датами, звоните (мобильный - 8-916-644-74-64) обсудим все детали. Если можно не позднее 30 сентября.

2. 5 ноября - 2торта с утра (чтоб часов в 11 можно было уже забрать,если можно) B)))))

Записала 2 торта на 5 ноября. Буду ждать подтверждения заказа не позднее 23 октября. ;)

3. 25 ноября - 1 детский

Спасибо большое!!!!!!!!!

Записала! Жду подтверждения до 13 ноября. ;)

ну да ,без умения лепить фигурки-цветики-вско-разно тут никак.;)))) пойдете учиться этому- позовите меня ,пожалуйста. Я хоть лепить научусь ,а то ребенок требует машикни-самолеты ,а я только кучу могу:))) пысы:про учитсья- это я серьезно ,позовите.....

Могу предложить Вам составить мне компанию в учебе на курс цветов из мастики (не фигурки) у ученицы Алана Данна, которая должна приехать в Москву в ноябре или январе. Насколько владею информацией, стоимость 2-дневного обучения 250 евро (все материалы включены в стоимость, часть материала даже дается в подарок). Ну и конечно все свои работы забираете с собой! ;)

Элоночка, я закрутилась и забыла напомнить про свой тортик к 23 октября. Посмотри пожалуйста это возможно??

Маша, возможно конечно! ;) Записала тебя на 23 октября. Позвонишь ближе к делу - обсудим все! Хорошо!?

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, возможно конечно! :angry: Записала тебя на 23 октября. Позвонишь ближе к делу - обсудим все! Хорошо!?

Конечно! Спасибо заранее :angry:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 23 или 24 сентября не свободно случайно? хотелось бы небольшой тортик на юбилей

К сожалению, не смогу предложить Вам запись на эти даты - они заняты. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно забрать в день празднования др.

Давайте наверное запишу Вас на 12 октября и на 15 октября!? Как только определитесь с датами, звоните (мобильный - 8-916-644-74-64) обсудим все детали. Если можно не позднее 30 сентября.

Записала 2 торта на 5 ноября. Буду ждать подтверждения заказа не позднее 23 октября. :P

Записала! Жду подтверждения до 13 ноября. :(

Элон, лучше тогда меня все-таки на вечер 11-го октября ,потому как повезем мы его в Москву. А 12-го будет уже нереально приехать после работы из Москвы в Железку за тортом и обратно и еще успеть на праздник...:)( В общем ,меня на вечер 11-го (часов так на 8-9) и пока на 15-ое еще утро..остальное в силе все. подтвержу в нужные даты. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, лучше тогда меня все-таки на вечер 11-го октября ,потому как повезем мы его в Москву. А 12-го будет уже нереально приехать после работы из Москвы в Железку за тортом и обратно и еще успеть на праздник...:lol:( В общем ,меня на вечер 11-го (часов так на 8-9) и пока на 15-ое еще утро..остальное в силе все. подтвержу в нужные даты. спасибо.

Перезаписала Вас на 11 на вечер.

Определяйтесь! Время еще есть! :)

Свеженькая работа :)

Но опять я не подружилась с фотоаппаратом :lol:.

Фото не передает нежно-желтого цвета торта :)

7e5bb0e10d9a.jpg

39198951da2e.jpg

77b829a1a3ae.jpg

db7764e7789e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, я с восторженными отзывами! Маки понравились всем-и гостям и маме-это был настоящий сюрприз!!! СПАСИБО!!! Торт "3 шоколада"-прощай фигура)))) Я кое-как остановилась, чтобы весь не доесть)))) Цветы племянница радостно подъедала))) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ВДОХНОВЕНИЕ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ТВОРИТЬ ТАКИЕ ЧУДЕСА, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, я с восторженными отзывами! Маки понравились всем-и гостям и маме-это был настоящий сюрприз!!! СПАСИБО!!! Торт "3 шоколада"-прощай фигура)))) Я кое-как остановилась, чтобы весь не доесть)))) Цветы племянница радостно подъедала))) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ВДОХНОВЕНИЕ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ТВОРИТЬ ТАКИЕ ЧУДЕСА, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!!!!

Юль, спасибо!!! Очень приятно читать твой отзыв! Я старалась сделать что-то новое в декоре - скошенный бок, маки (первая проба пера) :lol: . Рада до безумства, что это НОВОЕ вам всем понравилось! :)

Элона, здравствуйте! Хотела заказать тортик на 29 октября. Свободна ли эта дата?

Здравствуйте!

Да, эта дата свободна. Записывать Вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...