Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

В итоге, душа и руки вылепили тортик на крещение маленького Антошки с веселыми ангелочками.

Замечательный вкуснющий торт! Гости, конечно, были потрясены, что это еще и едят :D

Начинка три шоколада просто няма! - рекомендую тем, кто будет заказывать тортики.

Кстати, мастика на вкус взрослым понравилась (детям, понятно, очень понравилась ;) ). Присутствовавшая девушка посетовала, что у нее мастика как раз очень сладкая получалась (из маршмеллоу), а твоя просто вот как надо B)

В итоге, я слопала 2 огромных куска :lol:... Съела бы больше, если б остальное не смели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на новогодние каникулы Вы никуда не уезжаете?А то у нас 5-го числа у сына годик,записались бы к Вам предварительно,а то праздники-мало ли что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

14 октября - дата уже занята другим заказом, который уже подтвердили.

Могу предложить Вам 13 октября - забираете торт до 18-00.

Записывать на 13-е

да,хорошо,давайте на 13 октября!

Изменено пользователем sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный вкуснющий торт! Гости, конечно, были потрясены, что это еще и едят :D

Начинка три шоколада просто няма! - рекомендую тем, кто будет заказывать тортики.

Кстати, мастика на вкус взрослым понравилась (детям, понятно, очень понравилась ;) ). Присутствовавшая девушка посетовала, что у нее мастика как раз очень сладкая получалась (из маршмеллоу), а твоя просто вот как надо :)

В итоге, я слопала 2 огромных куска :)... Съела бы больше, если б остальное не смели!

Оля, я очень рада, что вам всем понравилось ВСЕ! И декор, и начинка, и даже мастика! ;)

А по поводу мастики из маршмеллоу, то это да - она еще слаще :)! Но я использую готовую мастику, приготовленную в производственных условиях. Она на вкус и в работе немного не такая, как из маршмеллоу.

А на новогодние каникулы Вы никуда не уезжаете?А то у нас 5-го числа у сына годик,записались бы к Вам предварительно,а то праздники-мало ли что :)

Планов пока никаких нет, но боюсь, семья потребует каникул без тортов на заказ (как это было в этом году).

При открытии записи на январь, уточню обязательно даты. ;)

Здравствуйте!

14 октября - дата уже занята другим заказом, который уже подтвердили.

Могу предложить Вам 13 октября - забираете торт до 18-00.

Записывать на 13-е

да,хорошо,давайте на 13 октября!

Записала! ;)

Элона, добрый день. Не подскажете ,есть свободное местечко на

1. 11-12 октября

2. 4-5 ноября

3. 6-7 ноября

4. 25-26 ноября

Спасибо.

Здравствуйте!

1. 11-12 октября - свободны и 11, и 12 октября

2. 4-5 ноября - свободен день только 5 ноября

3. 6-7 ноября - свободны и 6, и 7 ноября

4. 25-26 ноября - свободен день только 25 ноября

На какие именно даты хотите записаться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень рада, что вам всем понравилось ВСЕ! И декор, и начинка, и даже мастика! :)

Сошлись с гостями во мнении, что для такой искусной работы нужны не только руки золотые, но и развитый художественный вкус.

Эля, расскажи, ты случайно этому профессионально не обучалась? Или образование художественное? Помоги нам оправдать свою криворукость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сошлись с гостями во мнении, что для такой искусной работы нужны не только руки золотые, но и развитый художественный вкус.

Эля, расскажи, ты случайно этому профессионально не обучалась? Или образование художественное? Помоги нам оправдать свою криворукость ;)

ой, зазнаюсь после таких слов! :);)

Наговариваете на себя по поводу криворукости! :) Уверена, если очень захотеть чего-то - получится обязательно!

Профессионально декорированию тортов нигде не училась, только планирую. Образование и работа совсем не в кулинарной или художественной областях. Основная моя работа связана с психологией и управлением персоналом :)

Правда неплохо рисовала (а точнее срисовывала) и лепила в школе на уроках рисования и труда.

Стенгазеты в школе и на всякие городские школьные мероприятия были моим бременем до тех пор, пока намеренно не испортила плакат (как сейчас помню, с королевским журавлем :) ), который завуч обязала меня нарисовать к своему уроку природоведения ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планов пока никаких нет, но боюсь, семья потребует каникул без тортов на заказ (как это было в этом году).

При открытии записи на январь, уточню обязательно даты. ;)

Понимаю и Вас и семью,поэтому заранее и спросила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. 11-12 октября - свободны и 11, и 12 октября

2. 4-5 ноября - свободен день только 5 ноября

3. 6-7 ноября - свободны и 6, и 7 ноября

4. 25-26 ноября - свободен день только 25 ноября

На какие именно даты хотите записаться? ;)

ага ,спасибо. Тогда мне так:

1. если тортик проживет ночку и выстоит,то мне лучше,чтоб я забрала вечером 11-го октября. (а если лучше день в день, то тогда на 12 окт.) И здесь у меня еще пока вопрос, Элон. Можно предварительно на 15-ое октября еще записаться? А то это у меня у свекрови юбилей ,а свекр пока еще не узнал потихонечку ,будет ли крупное празднование в выходной или тихие посиделки 12-го. Вы меня запишите и на 11-12, и на 15 (если есть место), а я в ближайшее время узнаю и точно скажу дату и тогда и размер буду знать.

2. 5 ноября - 2торта с утра (чтоб часов в 11 можно было уже забрать,если можно) ;)))))

3. 25 ноября - 1 детский

Спасибо большое!!!!!!!!!

ой, зазнаюсь после таких слов! ;):D

Наговариваете на себя по поводу криворукости! ;) Уверена, если очень захотеть чего-то - получится обязательно!

Профессионально декорированию тортов нигде не училась, только планирую. Образование и работа совсем не в кулинарной или художественной областях. Основная моя работа связана с психологией и управлением персоналом B)

Правда неплохо рисовала (а точнее срисовывала) и лепила в школе на уроках рисования и труда.

Стенгазеты в школе и на всякие городские школьные мероприятия были моим бременем до тех пор, пока намеренно не испортила плакат (как сейчас помню, с королевским журавлем :) ), который завуч обязала меня нарисовать к своему уроку природоведения :D

ну да ,без умения лепить фигурки-цветики-вско-разно тут никак.:)))) пойдете учиться этому- позовите меня ,пожалуйста. Я хоть лепить научусь ,а то ребенок требует машикни-самолеты ,а я только кучу могу:))) пысы:про учитсья- это я серьезно ,позовите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...