Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Кстати, даже мелкой кусочек достался, сидит радостная, ест и приговаривает "Ням-ням-ням", думаю, это самая большая похвала))))) :lol::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Записывайте. За сколько нужно подтвердить?

Дочке 7 лет исполняется- просит фею на единороге)))

Записала Вас на 29 октября.

Жду подтверждения до 17 октября.

Хороша идея с феей и единорогом! ;)

Попробую ее воплотить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, не надо в разрезе, все ж умрут от повышенного слюноотделения!!! Я буду первая.)))))))))

А если серьезно, то было бы не плохо. И еще нужен перечень начинок. Элона, ты кстати давно обещаешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото хоть одного торта в разрезе???

Да вроде как уже есть парочка разрезиков в теме :(

Но могу еще показать ;) К примеру, часть самых востребованных начинок.

Торт "Три шоколада" - шоколадный бисквит, мусс из 3 видов шоколада (темный, молочный и белый), пропитка сахарный сироп или ликер "Бейлиз"

001c1b1c44d1.jpg

Торт "Сникерс" - шоколадный бисквит, воздушный сливочный крем, крем из варенной сгущенки, арахис, пропитка сахарный сироп/коньяк/Бейлиз.

83a978dcfe0d.jpg

Торт "Медовый" - классические медовые коржи (примерно 9-12 коржей), сметанный крем с варенной сгущенкой, наполнители на выбор - чернослив, курага, грецкие ореха, миндаль, бананы, малина.

fa80518c86e5.jpg

торт "Панчо" (в разных вариациях) - шоколадный или ванильный бисквит, сметанный крем, наполнители на выбор - вишня, смородина черная, банан, консервированные ананасы/персики/мандарины, малина, персики, грецкие орехи.

84600665fc3c.jpg

fcf33e62abe0.jpg

В любом случае, к каждому клиенту индивидуальный подход - могу переработать свой рецепт, могу предложить рецепт по вкусовым предпочтениям клиента, или же, сделать ту начинку, которую предложил сам клиент! ;)

В выпечке своих тортов не использую искусственных ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов (поэтому хранятся максимум 2-3- суток), полуфабрикатов крема (обычно это фисташковые/малиновые/карамельные крема с ярко выраженными вкусами). С полной уверенностью могу сказать, что мои торты - это домашняя выпечка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО, не надо в разрезе, все ж умрут от повышенного слюноотделения!!! Я буду первая.)))))))))

А если серьезно, то было бы не плохо. И еще нужен перечень начинок. Элона, ты кстати давно обещаешь! )))

Ира, держись - выложила пару-тройку разрезов :)

Каюсь, обещала ;)

Но хотела приурочить это все к открытию своего сайта, но опять "я тормоз" - разработчики-модераторы сайта с мая месяца ждут от меня выгрузки фото на сайт, а у меня то комп сломается, то еще чего. А теперь сложности собрать все фотки в одном месте, в одно время и конечно хотя бы подписать их ;):D Но надеюсь, это все же случится в скором времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

Тортики и вправду - СУПЕР!!!!

Медовый - особая нямка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медовый и Панчо имели удовольствие пробовать не один раз. Волшебство)))

Как жаль, что сладкое в больших количествах вредно для фигуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...