Перейти к содержанию

[голосование] Акт приемки-передачи.


[голосование] Акт приемки-передачи.  

  1. 1. [голосование] Акт приемки-передачи.

    • Получил
      36
    • Не буду получать еще год минимум..
      34


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(meteora,20 сентября 2005,16:06)
Чушь чушью, только актов ДО СИХ ПОР НЕТ!

не знаю, у кого как, но у меня акт есть.

и даже паспорт квартиры из БТИ уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(сотрудник ГМС,20 сентября 2005,16:13)
У меня нет информции по поводу несданных объектовя. я работаю с документами на сданные дома.

Так почему вы не отвечаете на мой вопрос? Наш дом (стр.адрес - 25 корпус, почтовый - Граничная, 14) якобы сдан еще в сентябре прошлого года. Почему одни жильцы нашего дома, инвестором у которых стояла СПК, уже получили акты, а ГМС их все никак не оформит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(сотрудник ГМС,20 сентября 2005,15:19)
Уважаемые инвесторы! Подписание Акта приема-передачи не имеет ничего общего с открытием юр.адреса. У вас есть договор инвестирования, он должен быть закрыт актом о выполнении обязательств по договору (прописываются что нет денежных обязательств) и АПП.

Потом после открытия юр.адреса эти два акта и ваш договор вы используете для оформления в собственность. И это уже по вашему усмотрению: через нас или сами. И очень странно, что инвесторы не хотят иметь документы на квартиру вовремя. Можете задать вопросы, что смогу  - отвечу.

Третий вопрос

При подписании акта приема-передачи я буду подписываться под утверждениями, что меня устраивает качество и т.д. Но: у меня в квартире отсутствует горячее водоснабжение (как самый яркий пример). В таком виде я квартиру принимать не хочу. Как же мне подписать акт приема-передачи? Включить в акт пункт о том, что квартира принята без необходимых коммуникаций? Или пока не подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,20 сентября 2005,16:18)
гЙФБФБ(meteora,20 сентября 2005,16:06]Чушь чушью, только актов ДО СИХ ПОР НЕТ!

не знаю, у кого как, но у меня акт есть.

и даже паспорт квартиры из БТИ уже есть.

акт у меня тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый вопрос

Как можно подписать Акт ПП, если ещё не сделано необходимое действие (в данном случае, регистрация домов в рег палате) для того, чтобы появилось что вообще передавать? Как можно передавать квартиры в доме, которые не имеют статуса!? (с) Setim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что позвонили из ГМС, пригласили подъехать на подписание АКТА приема-передачи. На мой вопрос "а как, собственно, вы мне передаете без горячей воды и зарегистрированного адреса?", последовал ответ Руководителя отдела документации - Любови Алексеевной (фамилию не запомнила) - "Да может воды у Вас 10 лет еще не будет! И что? Приезжайте и подпишите Акт, мы без него пакет документов подготовить не можем!" ???

Здорово, правда?

Подписывать его рука не поднимается. Такое ощущение, что просят подписаться под тем, что ты дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, сначала лучше предъявить те претензии которые тебя не устраивают в ГМС в письменном виде, дождаться их устранения либо ответа (желательно внятного, а не пыль в глаза), а потом подписывать

дабы если подписаться под ним сейчас, ГМС останется не при делах, типа должечка за ним уже не числится, претензий от жильцов нет - значит и проблем у них (жильцов) нет, а соответственно и у ГМС.

Просьба прокоментировать "сотрудника ГМС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(сотрудник ГМС,20 сентября 2005,15:19)
... У вас есть договор инвестирования, он должен быть закрыт актом о выполнении обязательств по договору (прописываются что нет денежных обязательств) и АПП.

Потом после открытия юр.адреса эти два акта и ваш договор вы используете для оформления в собственность. ...

Вопрос пятый

Предположим, я подписываю эти акты, то есть "закрываю договор". Но - открытие юр. адреса затягивается или становится совсем невозможным по каким-либо причинам. Смогу ли я в таком случае предъявить Обществу претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,20 сентября 2005,16:52)
Кстати - кто уже "акт приема-передачи" получил: может, отсканируете да выложите?

Точно получила sonon, я сама читала эти документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...