Перейти к содержанию

[голосование] Акт приемки-передачи.


[голосование] Акт приемки-передачи.  

  1. 1. [голосование] Акт приемки-передачи.

    • Получил
      36
    • Не буду получать еще год минимум..
      34


Рекомендуемые сообщения

Только что поговорила с Лилией из аг-ва МИАН, ч/з которое покупала квартиру. На вопрос, почему инвесторам, купившим у них кавртиры в Ольгино, до сих пор не предлагается подписать акт приема-передачи, она ответила, что, поскольку в ГМС идут кадровые перестановки вследствие смены его владельца, неизвестно, чье имя (имена) будет стоять в документе. Когда я спросила, почему у других инвесторов-соседей, покупавших квартиры у других продавцов, акт приемки уже подписан, Лилия ответила, что в связи с вышеизложенным всех подписавших заставят переподписать документ в случае изменения фамилий руководства ГМС.

Когда это выяснится, пока неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая информация(я понимаю, что это обсуждалось не раз, но всё же): на днях женщина из нашего подъезда (25 корп.) ходила в ГМС, чтобы получить информацию о дате оформления квартир в собственность. Её этот вопрос волнует особо, т.к. она на пенсии и приехала из Приморья. Для оформления пенсии здесь ей необходимо быть постоянно зарегистрированной. В ГМС ей сказали, что  расчитывайте на 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,15 сентября 2005,16:59)
А как вам такая информация(я понимаю, что это обсуждалось не раз, но всё же): на днях женщина из нашего подъезда (25 корп.) ходила в ГМС, чтобы получить информацию о дате оформления квартир в собственность. Её этот вопрос волнует особо, т.к. она на пенсии и приехала из Приморья. Для оформления пенсии здесь ей необходимо быть постоянно зарегистрированной. В ГМС ей сказали, что  расчитывайте на 2 года.

мда.... с каждым днем, получается, мы не приближаемся к оформлению собственности, а наоборот.... Раньше было к Новому году - 2006, потом - июль 2006, а теперь получается года через 2... Интересно, а будет ли собственно оформление... :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anastasia,16 сентября 2005,10:55)
2 года??

нда..мне сказали, что адрес планируют в ноябре-декабре открывать.

мне говорили тоже самое.....всё страшнее и страшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера позвонили из ГМС, просили подъехать подписать акт выполнения договора и акт приема передачи.

На мое :( то бишь смысл подписывать акт когда передача в собственность не планируется в ближайшее время, сказали:"- подписание документов займет месяц - полтора - в связи с кадровыми перестановками в руководстве ГМС, а там как раз в НОЯБРЕ(???) начнем оформлять в собственность..." Предлжили так же оплатить 12.5к RUR за оформление в собственность через ГМС (заплатить вперед!!!!). Видимо у ребят совсем деньги закончились.

:D

На мое заявление о том, что я ничего оплачивать и подписывать не буду до того времени, пока не начнется процедура оформления, мне ответили - "это ваше право...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадровые перестановки, млин... На встрече вообще сказали все вопросы к Дерипаске  :D . А кто у них еще начальник они ине знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,20 сентября 2005,11:08)
На встрече вообще сказали все вопросы к Дерипаске  

Интересно, а сам Дерипаска в курсе, что он купил ГМС?

Совет "обратитесь к Дерипаске" звучит еще более смешно, чем совет "обратитесь лично к Путину" - последний чаще бывает в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы! Подписание Акта приема-передачи не имеет ничего общего с открытием юр.адреса. У вас есть договор инвестирования, он должен быть закрыт актом о выполнении обязательств по договору (прописываются что нет денежных обязательств) и АПП.

Потом после открытия юр.адреса эти два акта и ваш договор вы используете для оформления в собственность. И это уже по вашему усмотрению: через нас или сами. И очень странно, что инвесторы не хотят иметь документы на квартиру вовремя. Можете задать вопросы, что смогу  - отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете задать вопросы, что смогу  - отвечу.

Как, все таки, обстоит дело с ГК 21, 23 и 29корп? 3-й квартал на исходе. Народ паникует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...