Перейти к содержанию

[голосование] Акт приемки-передачи.


[голосование] Акт приемки-передачи.  

  1. 1. [голосование] Акт приемки-передачи.

    • Получил
      36
    • Не буду получать еще год минимум..
      34


Рекомендуемые сообщения

Маш, да нисколько это не обидно...просто пугает тенденция узревать клонов в окружающих... наверное, если возникнет желание самоё себя клонировать, то каждый выберет более изысканный способ, чтоб никто не догадался :)

ИМХО: излагалось не одно и то же (я о работе ТСЖ ничего не говорила). А если Вы о связи событий (что в ГМС в один день были и оба на Кропотке), то Вы правы! Только мы не один и тот же ольгинец (кстати, почему некоторые пишут это с большой буквы), а два разных :joke: Видимо, сходство текстов вызвано совместным проживанием :P

В общем, завязываем с этим! Мир-дружба-жвачка :)

Мне вот больше интересно, как же будут оформлять собственность те, кто эти самые акты подписывать ещё минимум год не будет?.. Поделитесь, пожалуйста, мыслями по этому поводу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно...Совет, да любовь!

А вот как будем оформлять в собственность - увидим.

"Как минимум, год" - это странная альтернатива в опросе.

Думаю, что мы получим (подпишем) акт приёмки тогда (легко и просто), когда у ГМС (или у СПК) будет законное право распоряжаться построенными квартирами (т.е. передавать их в собственность - тогда её можно будет и регистрировать). А это произойдёт тогда, когда они (ГМС И СПК) передадут в регпалату списки собственников.  Никаких вредных последствий для нас быть не может, поскольку обязательства наши все выполнены (оплачены 4 месяца, осмотрена квартира, акт осмотра её состояния имеется). Право получить  её в собственность не утрачено ( как и обязанность получателя денег передать её нам - никуда не денется). Наше нежелание подписать липовый акт не создаёт для ГМС никаких трудностей, препятствий в довыполнении своих обязательств по инвестиционному контракту (согласование, строительство, оформление). А их стремление "передать" вызывает всяческие предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как минимум, год" - это странная альтернатива в опросе.

Но при этом уже 14 человек за него ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как минимум, год" - это странная альтернатива в опросе.

Но при этом уже 14 человек за него ответили.

Они не на него ответчали, а на первый вопрос.

Мотивировать "не собираюсь как минимум год"  - очень сложно. И никто здесь из этих якобы 14-ти не выступил и не объяснил, почему. Да потому что не успели осознать альтернативный вопрос.

Среди этих 14-ти - и те, кто сказал "нет", и "пока нет", "в течение месяца не собираюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что не успели осознать альтернативный вопрос.

Дааа, серьезно.. :cool:

Среди этих 14-ти - и те, кто сказал "нет", и "пока нет", "в течение месяца не собираюсь".

Перед тем как отвечать - надо почитать вопрос, потом подумать, что ли.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как отвечать - надо почитать вопрос, потом подумать, что ли..

Перед тем как задавать вопрос,  думать, что ли,  не обязательно?    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера подписала документы в МИЭЛе:

1. Дополнительное соглашение к договору, по которому я обязана доплатить за лишнюю площать по обмерам БТИ.

2. Акт о реализации инвестиционного договора.

3. Акт приёма-передачи квартиры, в котором указан почтовый адрес и строительный.

+ необходимо оформить доверенность у нотариуса на сотрудников АН МИЭЛЬ, которые будут заниматься оформлением собственности.

Просили предоставить квитанцию об оплате ком-ки за 4 мес. + договор с эксплуатирующей организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ договор с эксплуатирующей организацией

А кто эксплуатирующая организация (наверное, ТСЖ), но есть ли документы о передаче домов на эксплуатацию им? Может спросите, а они покажут?  

Пытаюсь от СПК получить их (хотя бы увидеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эксплуатирующая организация ТСЖ, документы я смотрела, вот к сожалению не взяла ксерокопию.

У меня инвест. договор со СК Вира, акт приёмки с СПК Развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...